Свадьба, венчание, брак

Люблю свою жену. Но поделать с собой ничего не могу. - изменяю.. . Как вылечиться?

Причём здесь лечение? Напрямую обратитесь к жене, что бы удовлетворяла (путаны правда развратить успели) Любящие мужья, как правило стремятся не "обижать "жён, а реализуют свои извращения на стороне, и я не могу точный прогноз сделать, но если жена поймёт, что мужа надо держать рядом, и возможно побеги за пару месяцев можно"сбить"как любую зависимость!!! Правда туплю насчёт заболевания какого, надо сходить к сексологу, тогда уж с жёнкой вместе...
Виктория Иванова(Клейман)
Лучший ответ
а никак кобель -это диагноз на всю жизнь
Катя Шахурина
значит любишь как сестру. а не как женщину. присмотрись. . а может она ничего ! )
Катя Дмитриева
бесполезно -изменял. изменяешь и будешь изменять. лишь бы твоя жена на твою страничку не зашла
Наталья Шихалеева Это рабочий комп,и аккаунт другой)))
а зачем))))) ты ж не изменяешь, просто как узнаешь что в мире нет прекраснее ее!)))))
Люда Бизяева
ну, начните ее уважать, что ли
изменяй дальше. вдруг она на лево побежит. и все нормально будет
изменять, но очень аккуратно во всех отношениях-и любить свою жену
Lazzat Kenjebaievna
это всё зависит только от вас
Irina Lopatina
Повзрослеть.
Shoira Ibragimova
Дрочить нужно, чтобы жене не изменять.
Lazzat Kenjebaievna и стать для жены импотентом
член отреж и всё будет ок.
Женя Шутова
есть один радикальный способ! боюсь вам не понравится
вот заработаешь себе болячку (не дай бог конечно) то сразу перестанешь!
А с чего вы взяли, что вы больны? Ну.. . чтобы вылечиваться
Посмотри порнуху чтоб на других не тянуло если жены не хватает.... А изменять не очень хорошо. Понятно что одна дырка надоедает.
выкури косой
Посмотрите скетч-шоу с эдди мерфи про мужчин и женщин. Там найдете ответы.
приходит муж в бардель а там жена деньги зарабатывает
Кастрация 100% вилечит)))