Свадьба, венчание, брак

У кого не было общепринятой свадьбы(с выкупом,кабаком и т.д.),а была просто роспись?И из гостей только родители..

У меня. Расписались в загсе, фотки красивые сделал фотограф, из гостей - только близкие родные, посидели и все. Хотите так сделать - делайте, попойки нужны только гостям, на копейку подарят, вам же потом еще долги за свадьбу отдавать. А путешествие - намного лучше, будет что вспомнить кроме бородатых шуток тамады и пьяных рож гостей.
Марина Кухтий
Лучший ответ
Мы вдвоём были. Расписались и разбежались по работам.
Юлия Ржевская
У нас. Ни разу за 10 лет не пожалели.
Правда, на сэкономленные деньги тогда купили стиралку-автомат ))) До сих пор работает ))
Алёна Хныкина
и даже родителей не было.. тетка моя пофотала нас в загсе и на работу ускакала, к мачехе заехали и бутылку шампанского выпили, отец на работе был.. и отлично))) ждем второго ребенка и думаем обвенчаться на десять лет со дня свадьбы..
Алсу Ал
А у нас даже родителей небыло, просто сходили в ЗАГС росписались и пошли купаться на речку.
Фе Юн
у меня. сама не захотела.
У нас так было
У меня. Расписались. Правда друзья в загс приехали. Мы наняли автобус и поехали в Святогорск (у нас там красивый монастырь) с мини фуршетом (Водка, шампанское, коньяк и закуски нарезки). . Запомнилось на всю жизнь.

А ночью улетели в Египет.
правильно делаете. Мы тоже так хотели, но увы - была стандартная свадьба, которая нам нафиг была не нужна. Зато как у всех.
у меня
Оля Чикина
мы так. человек 15, может было. никаких кортежей, выкупов, свадебного наряда. а весело было!!!!
Сотрудник расписывался - были только они вдвоем и ее родители (его мама далеко живет) . Зато они дорогущего фотографа заказали и сделали классную фотосессию, фотки-то останутся на всю жизнь. Платье ей тоже долго выбирали, в итоге остановились на Alice Fashion, шикарного вида и всего за 2500 гривен.