Свадьба, венчание, брак

неужели жёны искренне думают, что любовницы метят на их место?

многих всё устраивает и так, а у большинства - даже муж свой есть...большинство любовниц - замужние
Людмила Пусева
Наверное - нет. У многих просто срабатывает инстинкт "собственности" - не твой, не ее, а МОЙ... +сохранение статуса "мужняя жена"... Хотя очень многие руководствуются в этом вопросе более приземленными и меркантильными интересами...
Дашуля Баклашова
Лучший ответ
Данагуль Кинжигазиева неужели из за какой то марамойки я вычеркну 22 года брака...ну ошибся.все могут так...
Так многие и метят, и занимают...
Евгени Я
жёны думают, что их муженёк, козлина, несёт деньги не в семью, а тратит их на любовницу.. .
единственное, что их не устраивает - это собственный муж.. . это беда, жалко их, дурочек
Pr
Princess.
Людмила Пусева да не жалко вам их...
еще как метят... знаем. плавали...
Вообще-то жены думают, что любовниц у мужа нет. Если бы я на 100% знала, что у мужа есть любовница, я бы не задумалась, куда она метит - я бы мужу пинка дала.
Данагуль Кинжигазиева так многие только говорят.а на самом деле...Значит вас ничего не связывает...
как правило метят. а если просто трахаются, то это не любовницы, а дешевые шкуры, не заслуживающие внимания. делать это без цели, просто так?)) )
Моему мужу такие не интересны) ) дешевый перепихон не для него, ему цель нужна
Людмила Пусева т..е. любовницы у него - одна другой лучше? умирая есть на кого оставит? :--)
тем более не следует разбивать чужую семью. вы думаете в той семье все останется по-прежнему? глубоко ошибаетесь и даже не зная, кто вы и что, жена будет проклинать вас с вашей потеряной совестью и легкодоступной пиздюшкой
Анна Лиходед
Людмила Пусева меня? а мены то за что? во дура....
ключевое слово в вашем вопросе - многих.... но не всех
по статисике большинство любовниц как раз не замужем
а что не так....
Зачем же разрушать романтику?))) Вы правы на все 100,всех и так всё устраивает!
если мужик стоящий то можно и отбить... если получится
Елена Мельчакова Как правило мужчины из семей не уходят)))
Думается что женщины и в самом деле так думают. Это инстинкт сохранения семьи. А воту нас скорее просто ревность к тому, что думаем"как это мне такому идеальному изменили"?!О разрушении семьи и мысли нет.
Хотелось бы верить, что их беспокоит не потенциальная угроза конкуренции, а сама измена. Иначе, куда мир катится?
большинство. ну не все же. и жены тоже разные. у нкоторых тоже на стороне кто то есть.