Свадьба, венчание, брак

Стоит ли женится, если мне 29, а ей 48?

Mariya Motovilova
а если скажут, что не стоит, то не будете жениться? вам жить с ней, а не толпе виртуалов
Женя Курзунова
Лучший ответ
если глаза выкинуть на помойку- то вполне возможен и счастливый брак!!!!
Daria Churaeva
не надо решать свою личную жизнь в интернете. неужели вы откахитесь от счастья, если большинство скажет "не женитесь" ??
Не порть ей жизнь!
Елена Балатова
а нам вообще все равно, ваше дело.
_Shaitan4Ik_ ***
уй ровесников не ищет, любви все возрасты покорны, ежели хош, то жОись, совет, да любовь вам...
не удумайся!!!
Елена Балатова Зришь в корень!)))))))))))
а что помоложе девок нет, и не надо про любовь--есть только сексуальное влечение. тебе будет 40, ей 60---очуметь, мамка с сынком. тебя ещё на свете не было, а она уже в любовь играла.
Смотря для чего: по любви - нет, по расчёту ...
Стася ))
через несколько лет захочется наследников.... А их уже не будет...
Зачем? А просто быть вместе нельзя? Это девушкам замуж охота, а вам то зачем. Правда, если она ОООчень богата и вы будете единственным наследником, то...
Куни Валентина
Если есть взаимность - женись!))
Lyublyu Mamochku
конечно! ! любви все возрасты покорны!
если любишь старых бабок - то женись :-)
а вы детей не хотите?
статистика показывает что у неравных браков будущего нет, на сторону однозначно будешь бегать... пожалей её...не стоит жениться
Если бы любил по настоящему - не задавал глупых вопросов. Сам знаешь ответ
Знаешь я думаю если ты тут спрашиваешь, значит ты уже в сомнениях. Так что решай сам тебе с ней жить не нам.
Если это - любовь, то можно жить гражданским браком. Зачем ставить штамп в паспорте?
Джанель .
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееет )