Свадьба, венчание, брак
Вопросик только прекрасной половине Ответов.:)
Вот чем бы вы хотели поменяться с мужчинами?во всех смыслах?вот я бы хотела что бы мужчины рожали:) вот бы круто было!:)
Неее.. . меняться я бы ни чем не стала, но признаю, когда зимой очень хочется по маленькому а до дома еще далеко, вот тогда очель им завидую :))))
бугага.. .
так и скажи, что хочешь лежать целый день и нифига не делать
о. к. согласен
тогда я хочу чтобы женщины ходили в армию вместо меня :D
о. к. согласен
меняться бы не стала, а вот физической силы и выносливости чуть-чуть попросила бы!
Ой, нет, только не рожать, они не выдержат, все вымрут в первых же родах. Мой коленкой ударится и три дня ноет и заставляет лечить, а ты говоришь рожать...
Да родить я и сама запросто)) ) а вот содержать дом большой и уютный, семью, быть защитой и надежной опорой - это пускай мужчины)))
А еще стирали пеленки, бегали за продуктами, готовили.
поменяться, а зачем? тогда это уже будут не мужчины и не женщины... вот от чего бы я как женщина отказалась, так это от красных дней календаря.... ненавижу.
да ну!! ! они температуру 37,1 переживают с трудом, а тут рожать )))
ничем не хочу меняться )))
Ничем. Скорее понять их хочется.
член хочу себе
Да ну их. . Ни чем меняцца не хочу))
а женщины работали вместо мужчин тогда круто
ой, рожали-вот если кр. днями-то я за!
даааа? тогда мужики бы хотели чтоб бабы-участовали в драках, лежали в больницах с пробитыми головами и выбитыми зубами да поломаными носами!!! работали на заводах до третьего пота а не в офисе или официанткой! несли всю ответсвенность за семью-ибо это мужик а не вы тяп ляп! терпели необъяснимый вынос мозга без причины да и еще кучу кучу страшных вещей которые вы никогда не пережживете!!!!