Тоже в приметы не верю, но перечислю
-жених с невестой не должны видеться перед ЗАГСом некоторое время
-жених должен щедро выкупать невесту
-букет для невесты на выкуп должен быть в руках только у ЖЕНИХА, нельзя передавать его никому
-до ЗАГСа должны ехать в разных машинах
-виносить из ЗАГСА на руках
-обязательно осыпать молодоженов рисом, конфетами и деньгами
-перед столовой обязательно разбить стопки
-Каравай откусить (ЭТИМ КАРАВАВАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО УГОСТИТЬ ГОСТЕЙ, ЧТОБЫ ЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ)
-первый танец молодых
-Семейный очаг (зажигание свеч)
-Не кричать сладко
-не красть жениха
-и всю свадьбу быть вместе
Свадьба, венчание, брак
Какие свадебные приметы Вы знаете? Какие свадебные приметы Вы знаете?
1.Дождик в день свадьбы к счастливой семейной жизни
2.Ночь накануне свадьбы жених с невестой должны провести врозь в разных жилищах, даже если живут вместе
3.Жених не должен видеть платье невесты заранее
4.уронить во время церемонии кольцо, умереть раньше
если жених и невеста в загс не приедут, свадьбы не будет
если дошли до загса все вместе, вышли все вместе и невеста улыбается, значит она уже жена
я их знаю столько, что не уместишь в ответ.
Ольга Плотникова
Ну, значит судя по всему все они останутся Вашим большим секретом :)
..не верь ты в это, все это бред
никаких не знаю и ни во что не верю
Если свидетель со свидетельницей не переспят брак недолгий будет :)
что жених не должен видеть невесту в платье до свадьбы, мой мне его сам выбирал! и на примерке был. такчто приметы фигня
не показывать платье жениху. и если кольцо в загсе упало то это плохо