Свадьба, венчание, брак

Какие свадебные приметы вы знаете?

мдя ...
у меня на свадьбе был дождь ...ну а дальше сама всё знаешь ...
хотя это точно к хорошему ...
не жинись я тогда ...не было бы развода ...небыло бы депрясняка ...не полез бы в ТДВ ...не познакомился с тобой ;) ...ну а дальше тоже сама всё знаешь ;) ...

короче в приметы я не верю ;)
N Bartosh
Лучший ответ
если кольцо упало, то к разводу. Но я знаю пару, которая вместе больше 30 лет, поженились 1 апреля, и невеста накануне свадьбы сама подстригла жениха
На венчании, если тиару одевают на голову, то можно спросить: тяжелая ли? такой и жизнь семейная будет.
В день свадьбы осадки-к благополучию. Фужеры нужно в дребезги разбить обязательно. В мае женится нельзя- всю жизнь мается. Правда у меня свадьба была 11 мая 1990г. Пока все в норме. Короче -всему верить. с ума спрыгнуть можно.
Лена Сучилова
Платье невесты не должно быть с короткими рукавами. а если короткие оденьте высокие перчатки. На свадбу нельзя одевать невесте босоножки.
Невеста не должна шить свадебное платье. Надо выходить замуж в определённый день. Нельзя жениться в понедельник среду и пятницу, в посты. Нельзя будущему мужу покупать обувь, носки.
бельё новое, до свадьбы муж не должен видеть платье, если идёт дождь - к счастливой сем. жизни, а вообще их очень много
На себе проверено - в день свадьбы идет дождь - к благополучию ( в смысле денег).
Жениху нельзя видеть невесту в подвенечном платье до свадьбы!
Невеста и жених должны купить свои наряды в одном магазине!
Viktoriya Salihova
нельзя употреблять мандаринки, в любом виде.