Свадьба, венчание, брак

Это нормально вообще: скоро свадьба, а мне очень спокойно... жених нервничает и летает от счастья а мне почти всё равно

да, я очень его люблю и очень хочу быть его женой, но ожидаемого мандража нет
Ольга Новикова
А это хорошо, что нет мандража - значит, Вы уверены, что поступаете правильно и свё хорошо. У меня тоже не было никакого мандража, за жениха не скажу - он был довольно скрытным человеком, но женился охотно и выглядел счастливым.
(=Анютка=) Прикольная:)))
Лучший ответ
вы слишком много внимания уделяете эмоциям-ну нет мандража и не надо. или вы себя неуютно чувствуете без него или по принципу у всех есть а у меня нет-не порядок
Ольга Новикова перечитайте вопрос от и до... хорошо.. и не надо судить по кому-то
Ну и правильно! Значит вы спокойный, уравновешенный, уверенный в себе человек
Елена Титова
ну и нормально всё :))
У меня тоже ничего не было и муж спокоен был. А че нервничать то? не в рабство ведь отдают))
Елена Вихрова
я тоже не нервничала. а зачем?
Подожди дня свадьбы.. вот тогда тебя и прорвет.. Так у подруги было.. Она спокойная как удав.. а жених носился.. платье ей покупал, кольца, костюм... А в день свадьбы.. у нее паника.... ничего не хочу, ничего не надо.. хотя шли к этому лет 10...когда в юности расстались по глупости парня... захомутали его по беременности.. потом выяснили.. что ребенок не его.. но.. они уже женаты были.. а девочка вышла за другого.. и вот спустя 10 лет.. они поженились

Успокойся.. Все будет замечательно.. .
Maria L
У Вас железная нервная система. Это склад людей такой. Есть паникёры, а есть "само спокойствие". Поздравляю Вас. Счастья Вам.
Kraizi Stais
Это нервный срыв)))
счастливая вы!!