Свадьба, венчание, брак

Вы никогда не жалели, что так назвали ребенка?

Раиса Кужба
даже не могу представить, что его можно другим именем сейчас назвать. Еще в роддоме я дала сыну имя, но оно никак не подходило к нему, приехав домой, дали другое имя ребенку.. . и оно опять не соответствовало ребенку. И вот потом, после двухнедельных переборов имен, было найдено то, что нужно.
Ася Мамашева
Лучший ответ
нет. у моих детей редкие красивые имена, также как у меня и у мужа
Я очень хотела назвать сына Мирослав. Но родные были против все, кроме моего брата. А муж вообще хотел Георгий. но я уперлась и тут. Муж полный и я не тростинка. Будут звать Жора-обжора. В итоге компромиссный вариант Роман
Нина Зюзина
я не жалею. сын андрей-красиво
а вот меня назвали наташей-ненавижу это имя!
Мне нравится имя моего сыночка - Платон! )))
Я им горжусь!
Anastassya Berezhnaya
никогда не жалела. Юлия-красивое имя. И свое имя очень люблю. Бывает забавно, меня называют Юлей, а дочку Анютой
Когда называла дочку, прочитала книги про значения имен. Поэтому сейчас не о чем жалеть-ведь я так выбрала сама. А родные согласились. И мое имя мне тоже очень нравится!
..я обажаю имя своего ребенка)) ) нет, не жалела. . хотя в своем детстве я его ненавидела и смеялась над всеми кристинами))
У моих детей обычные нормальные имена. Но жалею, что назвала не я.. . как-то без меня решили...
выбирали всей семьей, и чтобы с отчеством, фамилией сочеталось. нам нравится, не жалели
Я никогда не жалел, что меня назвали Кириллом.
Родители мои аналогично.
нет, никогда