Свадьба, венчание, брак

Как назвать ребенка? (мал и дев),муж против русских имен, а я не хочу мусульманское.Первого назвали Руслан.

У меня сестра за мусульманина вышла, ребенка Рустамом назвали:))
Saltanat Ualieva
Лучший ответ
Руслан думаю русское имя хотя бы вспомним Пушкина "Руслан и Людмила" так что тут нечего сказать, просто это имя многие мусульманские народы приняли.. а почему против.. простите он и так дал фамилию свою и еще имя.. так вы в семье как живете по каким обычаям.. если по их ...тогда рот нечего открывать, а если у вас более менее европейская семья, тогда обсуждайте и почему такое неуважение... к вашему происхождению.. ведь он принял вас такой какая вы есть, не заставлял принять мусульманство поменять имя, надеть платок.. так.. вот решайте...
Ольга Лукичёва
Тимур ( Тимура и его команду помните, там ни одного мусульманина) , девочка - Анжела, например.
Артем
Инна Т
Мои родственники назвали Тимуром.
Или Рустам хорошее имя /тольго не падонаг из Дома2 :-)
Девочку-Софией, у мусульман есть это имя. Мальчика-Анваром, красивое имя.
Ирина Зубова
У Вас Мкртичян - мусульманин? Извините, за нескромность.
Вам нужно подбирать имя созвучное с фамилией и тем местом где живете. Только почему мусульманское? У вас фамилия армянская. Вообще посмотрите книгу имен. Там действительно очень много красивых имен можно найти.
выберите еврейское имя! эти имена древние и много красивых
Карина, Диана, Дарина, Милана, Кира, Ляля - но мне не нравится, Кристина, Аида, Сабрина
Тимур. Артур, Андроник, Марат, Роберт, Даниэль
Тимур) а вообще, если вы замужем за мусульманином, то ваше мнение мужа не особенно будет интересовать) назовёт так как сам считает нужным, они везде должны показывать своё лидерство перед женщиной (тем более в семье)
Анна Каримова
Придумайте сами. Я вот русская (папа с мамой и дедки с бабками) , а назвали меня Лилией. Полно имён которые используются вне зависимости от вероисповедания.
Эльвира, Диана, Динара.
Эдуард, Тимур.
Ну зачем же Вы так? ? Есть очень красивые (на мой взгляд) мусульманские имена. Только вслушайтесь: Тахмина.... Амина.... Звучит как колокольчики. Анвар. Их много, имен. Есть целые книги по именам. Хотя я тоже не послушала мужа и назвала дочь по-своему....)))
Кирилл, Илья.. .
А некоторые имена, как Александр, например, межнациональные.. .
есть симпатишное "сладкое" мосульманское имя Джем))) чем плохо? или к примеру Алтан))) ) созвучное Алтай))))
Лира Багмет
да вроде фамилия у вас армянская, так зачем имя нужно мусульманское? не понятно
Мы с мужем тоже не могли друг другу уступить в выборе имени. Рожали вместе. Когда родилась дочка и мне положилиее на живот я сказала, что будет Анна, в этот момент он не мог мне перечить)))))))))))
Марк
Zhanerke Muratovna
Купите словарь имен, там все имена и происхождения имен, также расшифровка, именины и. т. д.
Inna A. Ageeva
Илья
Давид
Куляш ___