Свадьба, венчание, брак
О женах: Хорошая любовница или хорошая домохозяйка? Ваш выбор.
Хорошая домохозяйка вкусно готовит и бревно в постеле против искуссницы в постеле и нуля в домохозяйстве. Ваш выбор.
Ну ты баклан! В любимой жене должно всё это сочетаться! А если нет... То научи! Ёлы-палы...
Анастасия Чернова
В школе навернок Вас обзывали вот Вы мне и мстите! правда?! Эт я про баклана
Да! Ох и большие вас ждут сюрпризы в семейной жизни, при таком подходе к выбору жены! Когда действительно полюбите, вам будет глубоко параллельно как она готовит, а в постели ооочень многое зависит от вас. А то женитесь на поваре из публичного дома, как раз два в одном.
Анастасия Чернова
Простите конечно не приятно говорить но я имел ввиду полное бревно которому нет желания до секса. У меня были такие девушки и благо жена не такая. Но вот с теми которые были бревнами вот никак нет желание секситься.Я получаю кайф большой не столь от оргазма, сколько от того как партнерша подо мной нежится, а с бревном это не катит! Значит и секс не яркий 8(
насрать, та которая бы меня боговалила
А что же это за "хорошая" любовница, которая борщом не накормит ?! Остальное у всех от природы одинаковое.. . К тому же, еще академик Вишневский говорил, что "нет плохих женщин, есть плохие мужчины"...
та с которой не стыдно и в обществе показаться и домой в уют друзей пригласить а искусница в постели кроме как постели -ничего не ведает -оконфузить может в общественном месте
да пока у меня все в одном флаконе)))))) а пробничков много было))))))
а 2а в одном никак?
в постели то ты ее научишь, а вот в кухне...?
А что сейчас домохозяйничать то? Кругом техника, "Утконос" приедет, только звякни. Я бы выбрала ту, к которой у меня страсть.)
ну если мужчина сам не ноль в постели, то он сможет и бревно расшевелить и научить...
для меня-то?? ? Да конечно хорошая домохозяйка! На хрен мне - женщине - какая-то супер-телка в постеле, что мне с ней делать-то? :-))) А вот вкусно готовит - это тема :-)))))))))))
С такими условиями даже не буду учиться есть готовить) Так парню и покажу вашу страничку...
Анастасия Чернова
Но но! Меня в разборки не путать! А то перепадет еще! 8)
А почему не два в одном? Если вам не повезло, то это значит или то или то? Думаю, большинство выберут любовницу и гордо умрут от голода... Такова суть мужчин.
Анастасия Чернова
Вот знаете думаю что еду и сам приготовлю и уберусь и полы помою и поглажу и постираю а вот сексом сам с собой никак не займешься. приходится искать на стороне. Поэтому мне важен секс в остальном я и сам смогу себя ублажить 8)
поэтому в исламе до 4 разрешено с каждой по одной хорошей подготовленности
Омлетик и сам приготовить сможешь так что выбирай хорошую любовницу
говорят если не знаешь что выбрать, не выбирай ничего.... так что я остановлюсь на премудрой))))