Свадьба, венчание, брак
как дать понять родителям что у нас с парнем все серьезно,они не верят!как мои так и его.
Ведите себя по-взрослому, учитесь, предохраняйтесь, ничего не доказывайте, зарабатывайте средства на совместное будущее, и не поступайте как Ромео и Джульетта!
долго это сколько? года два? :)
а люди и после 20 лет зарегистрированного брака разводятся
В 15 лет мне тоже казалось, что всё серьёзно.. .
Не надо родителям ничего объяснять.. .
Они поверят, что "всё серьёзно" с тем, за кого замуж пойдёшь, когда взрослая станешь.
Не надо родителям ничего объяснять.. .
Вас не пытаются разлучить - это самое главное. Жениться и заводить детей рановато. Просто живите, любите и радуйтесь жизни. Стройте планы, этого же вам никто не запрещает. Становитесь самостоятельными. Если вы сможете планировать свою семью на собственном содержании, тогда вам и поверят, а если пока вас обеспечивают родители, то какая уж тут семья. Удачи!
Начать жить самостоятельно, отдельно от родителей. Вот и посмотрим, серьёзно это у вас или нет.
может вы просто молоды и поэтому не верят вам. с другой стороны вам какая разница верят или нет вы любите друг друга это главное вот по дружите год другой да свадьбу сыграйте или ребенка заведите, тогда точно поверят!!!
Мои тоже не верили в нашу любовь. . говорили что расстанемся.. В результате я собрала вещи и живу с ним теперь. . очень не приятно было слышать что типа "пускай в любовь поиграют. Все равно это не надолго"..
не берите их слова в близко к сердцу. если вы знаете и верите что это надолго, так не нужно никому ничего доказывать! даже собственным родителям) Они сами потом вспомнят свое недоверие на Вашей свадьбе)
У меня сын ваш ровесник, даже старше на 2месяца. В 15лет кажется, что всё серьезно. Не знаю ни одной пары, которая с 15лет дружила бы и потом поженились. А вы знаете, вспомните ка? Не надо ничего доказывать, просто дружите, а время расставит всё по своим местам
а вы вместе чтобы быть вместе или чтобы кому то что то доказать!!! !
если чувства искренние вы бы таким вопросом не задавались!
А зачем вам кому то что то доказывать, живите, любите друг друга, а они со временем все поймут сами