Свадьба, венчание, брак

что делать?мне кажется с моим мужем что то не так!!!!везде пишут,да и подруги говорят,что с возрастом мужчину тянет

налево! а моего не тянет(( мож ему че в организме не хватает? я уж и порно ему скачивала,и девок красивых показывала-все бесполезно. я ведь беспокоюсь люди,че с ним не так??? может он еще пока маленький?
Ирина Никитина
понимаешь, тут 4 ответа может быть: -)

1.гей

2.импотент

3.ты глупая и не знаешь

4.ты завидуешь :-))))))) неизвестно чему, прочто за ви ду ешь
Настенька Туrкин@
Лучший ответ
просто он ленивый
Аня
наверное, просто лень ему
Ирина Кротова
гей))))))))))))
Ирина Никитина блин,я так и знала!
Ой, девка, не буди лиха пока тихо! не хвались такими делами, в дураках останешься.
Может, уже нагулялся вдоволь и не хочет он больше.. . Меня, например, эти "леваки" к 30 годам уже "достали", захотел быть верным мужем, вот, как и Ваш муж, никуда не тянет! Жену ЛЮБЛЮ и никто мне больше не нужен!

Какие вы, женщины странные: гуляет- плохо, не гуляет- тоже не хорошо...
моГет его на хлопцев потянуло?)))))
на ой взгляд с возрастом уж хоть жену то ублажить- так сказать обязательную программу выполнить- какая там уж произволная?))))
* Бокошева *
Че так мучаешься-то найди ему гарну дивчину!))))))) В японии бабы своим мужикам сами любовниц выбирают. Так и ты по-старайся для мужа.
Леруся Ли
не каркай
Julia Naumann
такая вы странная.... я бы переживала если бы моего потянуло...
Даша Ивашко
не пойму вас. То одна все думает почему мой муж изменяет. А у вас все наоборот. А вам это надо, что б он вам изменял? А может он вас только любит и не надо ему не кого!!!
Дай свою помаду, может ему это нужно. Походу пидор он у тебя.
дура радоваться должна когда потянит сама не рада будеш
Kumik=* Black Jack