Свадьба, венчание, брак
брат не спешит жениться,но родители давят - хотят внуков.
ну куда ему жениться,в 21 год, рано,я считаю....пусть погуляет,подышит холостяцким воздухом - он сам не хочет жениться,тем более,что он бабник еще тот! думается,пусть парни,да что там,и девки, гуляют до свадьбы,что бы потом не очень хотелось....
может не внуков они хотят, а что б устоканился и пеестал шляЦо:)) )
У меня наоборот бывшая свекровь всё говорила что "рано ему жениться, молодой он у меня ещё", в 24 пришли (3 года встречались) и сказали что женимся - так она "как? я не готова! ":))))) Так что все мы разные и каждому своё.
и да, мы развелись когда ему было 30, молодой, озорной, без детей:) ) от терь наверное ему уже можно и жениться:))))
Жениться-то ему, а не родителям. Раз сам не хочет - пускай не женится.
если родители хотят няньчиться, то пусть сами и родят.
бесит такая позиция: "Хочу внуков! "
Какая разница что они хотят? Ничего хорошего в таких семьях, которые по требованию чьему-то создаются, нет.
Я с вами согласна, все таки это его жизнь, причем тут родители, они то свой выбор уже сделали, пусть он сам свой сделает когда будет готов
если брат не хочет то не женится. если конечно он не маменькин сынок. так что это его дело а не ваше и родителей
Anastasia V.a.u
сначала внимательно прочтите вопрос,прежде чем ответить,если ответили невпопад - лучше уж совсем не отвечать
В 21 год, конечно рано, тем более он бабник.
А может вы родите им внуков? Сколько вам?))))
Anastasia V.a.u
ну да,есть дочка,1,4 г - так они хотят еще внуков....
Хотят внуков - пускай сами их и делают. Нечего торопить парня.
да, в 21 год - рановато, конечно.. .
На моего МЧ тоже родственники давят - когда в загс уже? хотя мы меньше года вместе... Но моему хоть 32 скоро, а не 21)
какой нафиг жениться??? ?
успокойте своих родителей, купите им собаку :)