Свадьба, венчание, брак

Родители не хотят чтобы я женился.

Моя девушка афганка, я русский, она в России живёт. Очень люблю её. Хочу жениться. Но родители не одобряют мой выбор, также они против чтобы я принимал Ислам. Ведь это моя личная жизнь, а они вмешиваются. Что делать?
Они тебя от бездумных мыслей отгоняют, что бы потом не пожалел
Ирина Шульга
Лучший ответ
Зачем принимать ислам? Ты предашь свою веру ради бабы?
Мадина Садбаева Я не предаю. Иначе ей нельзя за меня замуж. Я её люблю.
Похоже ты и сам сомневаешься ...подумай хорошо, не торопись...
Оксана Силкина
Что делать... слова мальчика, но не мужа
скажи родителям что нужно было парочку детей рожать, хоть один бы выполнял все их пожелания
Конечно вам принимать решение, но не следует быть самоуверенным. Родители имеют право давать советы, влюбленные люди слепы и не видят недостатков. Вы все хорошо обдумали? Все"за" и "против"? Или это просто эмоции? Со стороны виднее порой, умерьте гордость и все обдумайте и обсудите.
афганка зимняя или летняя?
Послушайся родителей
Алеся Ким
Мадина Садбаева А вдруг это моя судьба? Мы любим друг друга
А если твоя девушка примет христианство - родители тогда не будут против вашей свадьбы?
ехай до талибов
Женись. Иначе потом будешь винить родителей, что они тебе всю жизнь сломали.
Родители правы. Это другой менталитет. Они верующие до фанатизма. Это с русской не понравилось-развелись. а там назад дороги нет. но жизнь Ваша конечно, Вам решать что для Вас счастье.
Мадина Садбаева У меня с ней серьёзные отношения. Как быть тогда?
Если у Вас не хватило ума и аргументов их убедить что это Ваша Личная жизнь, то думаю Вам рано жениться и не стоит. Мужчина должен принимать решения Сам, а Вы видимо еще не стали им.
А афганка из какого народа?
1. любовь слепа. у них другие традиции, в принципе смысл жизни не в бабках, как у русских, а в служении Аллаху. и они до конца пойдут ради веры. ты готов к такой жизни?
2. не спеши жениться. куча сломанных судеб из за торопливости женишков.
Jessy
Бливани на них и женись, хуле..
Если ты материально независим от родителей, есть свое жилье женись только не клянчи потом бабки на жену а сам неси ответственность за свою жизнь.
Найти компромисс. И все же женится. Ведь где еще найдешь афганку
Sun Light
Просто живи с ней вместе, наx жениться?
Я бы на твоём месте подумал. Как раз я пожалел в своей жизни, что не послушал родителей. Но это был не любовный, а карьерный вопрос.
радоваться что вы поженитесь а они обидятся и лезть никто в вашу семью не будет, это счастье наоборот