Свадьба, венчание, брак

Легко ли после свадьбы приучить обычную девушку что она будет заниматься домом и выходить только с разрешения мужа?

Какой она была до свадьбы. такой и останется. Если по подругам бегала, то и будет бегать.
Галина ____
Лучший ответ
Сбежит девушка, ой сбежит....
Это невозможно! Не стоит думать, что наши девушки рабыни.
Анна Клюева
Да и ошейник с шипами не помешает!
А не проще наручниками к батарее? Измен надо другими способами избегать.. . любить, понимать, удовлетворять.. . Как можно жениться на девушке, заранее планируя, что она точно будет изменять?
Лиля Семина
Женись на мусульманке.
Анастасия Бзз
Легко, если девушка - надувная.
Юлия Белова
она что, животное, чтоб ее приучали? На берегу надо было договариваться. С разрешения мужа - не много на себя берете?
Чтобы избежать измен вполне достаточно быть хорошим мужем. И искать жену среди порядочных девушек.
Носова Татьяна
ты её в туалет приучи ходить строго определённое время))))
Вам бы психиатра хорошего
я бы за такие слова вазой по голове и вещи на лестницу. а паспорт в загс и на развод. уж простите, характер такой. не терплю ограничений.
Anastasya Leonova
Дина Шельпякова Всё нормалёк, я шутя спросил.
Мысли такие от неуверенности в себе? Самый надежный способ вырвать из себя комплекс неполноценности и тогда жена не будет вам изменять.
Ага, собачка дрессированная.. .
Сидеть, лежать, ноги раздвинуть, куда пошла.. . обед приготовь.. .
Ну в мусульманских странах в принципе такое практикуется.. .
B_
Bahar* ___
заниматься домом будет любая нормальная девушка, но также любая нормальная девушка не будет спрашивать разрешения у мужа для того, чтоб выйти из дома. это глупо.
Ого! Ни фига себе! Это же не собака вам. Это надо было с детства дрессировать, чтоб только дома сидела.
Какой ещё надёжный способ? а вы тоже дома вечно сидите? Вы ушли, а ней пришли. Вот вам и надёжность.
Надёжней искренне любить друг друга. И всегда остаётся только верить....
бред полнейший! и в магазин, что бы тебе, обед сварить - тоже спрашить надо ?
Уверенности в себе бы тебе побольше! =)
Надает скалкой по башке и уйдет. И будет права.
Невозможно )))
Мария Карпук
Зачем жена? заведите собаку и она будет вам в рот смотреть.... а жена хоть на пяти замках прикованная будет... если захочет изменить, то изменит!! ! насильно мил не будешь...
Человек подозревает другого только в том на что сам способен! За собой лучше следите! А ещё лучше не женитесь!
собаку заведите и приучайте. Наивный.
Аня Шангина
А зачем жениться? Вам домохозяйка нужна или все же любимая женщина?
Alina Sharipova