Свадьба, венчание, брак
Семьи, где жена не работает, ответьте кто может...
Сколько в вашей семье зарабатывает муж, хотя бы категорию примерную, и хватает ли этого на двоих? Для меня это принципиальный вопрос... молодой специалист, зарабатываю примерно 30... надо знать примерно свои возможности в этой сфере.
Наша семья - 4 человека - мы с мужем и двое детей. Я не работаю уже 8 лет, с момента рождения старшего ребенка. Зарплата мужа около 30 тыс. Не шикуем, но и не бедствуем. Еще маме мужа помогаем.
Жазира Аскербек
А отдыхать получается ездить куда-нибудь заграницу? Или тут уже "либо отдых-либо новая стиральная машина"?
В принципе на 30 тыс. можно прожить, но лишнего не купишь (особенно машину, квартиру)
Хватит и можно на машину накопить. Нужно у плиты стоять.
вы такой странный. Россия большаааая, мои родители в Мухосранске на 15ть живут и не жалуются
это вам на одного - 30... и жене еще столько же надо зарабатывать, чтобы более менее жить без излишеств.... а что она не работает?)) ) у меня муж зарабатывает больше 50 и я работаю, правда без особых доходов, но бизнес - это дело наживное))
Жазира Аскербек
гербалайф чтоли какой-нибудь?
я не работаю, муж получает на руки 20 тыс. руб, в семье 4 человека плюс кредит на машину в 9 тыс. руб. За квартиру (3,5 тыс. руб.) платит мама. на еду хватает и на мелкие покупки по хозяйству.
Порядка 20 тыс получает. нам хватает за глаза, еще и остается. у каждого разные потребности )))
А ребенок есть? За квартиру платите или своя? От этого зависит и еще от ваших и ее запросов... Слышала, что скромненько на ваши прожить, можно, но не в Москве...
Жазира Аскербек
Питер, квартира своя, детей нет.
я не работаю, 2 детей, муж зарабатывает в районе 200 тысяч.
с двумя нолями...
все зависит потребностей жены и уровня ее образования, кому то Турция пипец как круто, а для кого-то Мариот подавай в Милане и шоппинг в лучших бутиках
30 хватит на двоих, но в каком городе? И нужно платить за квартиру и пр. ? Мы снимаем только за 25 тыс. , тут 30 не хватит.
у меня муж 15 зарабатывает. а я не работаю. живем же. не как некоторые зажравшиеся
Ольга Жилина
Kak krasivo-to skazali....A nekotorie estse i na rabotu hodjat.Te,kotorie ZRAT hotjat.
мой получает 35 тыщ, но с ахриненной задержкой. Сейчас конец августа, а ему за май не все выплатили. Считаем копейки. А так хватало бы, если бы он каждый месяц приносил. Но не забалуешь, конечно.
Молодец, что заранее обдумываете этот вопрос.
Смотря где живёте (населённый пункт) , кварплата.... и другие расходы учитывать.
Жазира Аскербек
Питер, детей нет, квартира своя, 2комн.