Свадьба, венчание, брак
Свободные отношения это не отношения?
Например девушка разрешает парню спать с кем хочет,так как сама ему грубо скажем не дает,как думаете что их ждет?
Ох верит кто-то или не верит. А я большую часть своей жизни была за свободные отношения. Очень удобно вроде и парень есть, человек вобщем не безразличный тебе да и ты ему не безразлична. если что случится придет поможет. И в тоже время ты никому ничего не должна пошла в кафе с подругами гулять всретила красавчика переспала и забыла. Ни угрызений совести ничего. Но не уверена что тут любовь может быть. Такие отношения строятся на взаимном удостве в данное время. Я вот жила так жила а потом встретила мужчину который в меня безумно влюбился.. все для меня делал да и делает. .И вот с ним я решилась на постоянные отношения т. к побоялась что больше такого не встречу. Так что свободные отношения это временные отношения ничего из них не выйдет.
Это право выбора каждого.
развод :)
Свободные отношения это тоже отношения, просто выглядят несколько по другому.
Мда, разные бывают заболевания. .
Отношения были бы свободными, если бы они оба налево ходили, а так это не пойми что.
ну не верю я, что девушка добровольно так поступает, может она не в силах парня женить на себе, и ей приходиться так ---разрешать парню спать с кем хочет--т. к парень не собирается жениться на ней, ему и так может не плохо.
а парень разрешает девушке спать с кем она хочет и не надо об этом
ну, если это их устраивает, то почему бы и нет. Хотя я таких отношений не понимаю.
Разрыв отношений или постоянное унижение девушки её же парнем в будущем.
Вы мне скажите, а как она может запретить парню спать с тем, с кем он хочет? )))))))
Нет, это не отношения, а разврат.