Свадьба, венчание, брак

Что для вас важнее печать в паспорте или свободные отношения?

Если вы не решаетесь поставить штамп в паспорте - значит вы не доверяете друг-другу. "Свободные отношения" - это самообман.
Ольга Грязнова
Лучший ответ
нет ничего хуже отсутствия обязательств и нужности другому человеку. не штамп важен, а важно быть необходимым другому, и самой зависеть он него
это зависит от степени недоверия к партнеру. если в душе есть его червяк - 100% потянет за гарантиями в государственное учреждение (загс) .
немаловажное значение имеет (увы) и общественное мнение.
убогое, извращенное и совковое сознание современного человека не может смириться, что трахаться и размножаться можно без уведомления государства.
штамп в паспорте
Ольга Мухина
Для меня важно отношения, как в настоящей семье, а паспорт может быть и свободен.
Agata Kristi
Не имеет значения, лишь бы это ОТНОШЕНИЯ были бы ХОРОШИМИ и НАСТОЯЩИМИ
*_*-Saule -*_*
главное забота ДРУГ оДРУГЕ настоящая а не виртуальная...
Печать -это констатация, а мне нужны сами факты...
Женька
Отношения приносящие счастье обоим, остальное не важно.
кроме печати ведь есть и сопутствующие положительные эмоции такие как белое свадебное, костюм, гости и многое чего еще ведь каждая девочка с детства мечтает быть принцессой на своем балу. . вот и заключается в этом "ставиния" печати. а отношения не зависят от штампа надо научиться жить друг с другом вот тогда и будет счастье. . для меня важнее печать но пока не достигла взаимопонимания с моим мч.
ranshe bila vagna pechat, ter vagnee svoboda, no pechat prishlos postavit, tk svoboda v germanii (esli polovina iz rossii) ne prohodit
Tamara Micenko
А что печать в паспорте может помешать свободным отношениям! И если у вас свободные отношения тоесть блуд сплошной то за каким вам х.. . штамп в паспорте?
Аня Дюрдь
Я думаю печать в паспорте это просто символ нашего времени, а вот Любовь, чувства это основа всего нашего мираздания! Без Любви человек просто животное со всеми его инстинктами. Такчто никаких свободных отношений, это чуш! Я за ЛЮБОВЬ!!!!
Для меня важнее ЛЮБОВЬ! Свободные отношения, - мне кажется это иллюзия любви. Если люди любят, они стремятся создать семью - а это значит ответственность. А любовь это всегда ответственность. Я за любовь (а значит и за штамп в паспорте)
Венчание в церкви для меня важней всего.. . это значит, что дорога выбрана и по ней надо идти не смотря ни на что.
БЕЗСПОРНО!!! СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Для меня важнее чтобы эти отношения были крепкими Если вы друг-другу не нужны - печать не удержит
свободные отношения
куда важне то, что между... между нами... а уж официализировать это, или хранить между - личное дело каждого.
Свободные отношения или печать в паспорте какая разница главное чтоб друг друга любили!
Согласна с Ириной Громовой! ЛЮБОВЬ и как следствие - "печать в паспорте". ведь все равно никто другой не нужен!
печать далеко не важна! Главное что бы чувства оставались такими какие они с самого начало встречь
Ванее здоровье психическое и сексуальное, а штамп это метод достижения причом не лутший