Свадьба, венчание, брак

важна ли для вас печать в паспорте о замужестве?

это и не нужный и дорогостоящий пережиток прошлого!!!! Старайтесь быть современней!!!! Любовь___СТИРАЕТ И ШТАМПЫ И ПРЕГРАДЫ!!!! А ШТАМПЫ ПУСТЬ ОСТАНУТСЯ В ПРОШЛОМ!!!!
Гаухар Саркулова
Лучший ответ
важна
Важна. И это правда.
`~¤Glamur Girl¤~`
Нет - оставьте у себя
Олеся Леденева
Важна не сама печать. а офциальность отношений. Любишь--женись) Сожительство оба с мужем не приемлем)) женаты 13 лет))
Сама печать нет, а тот факт что человек который со мной живет не хочет этой печати очень важен. Это все равно что вас позвали замуж, а с родителями знакомить не хотят: -) Как то задевает :-)
мне не важна)) ) мне другое важно...))
Если нет совместных детей, совместного имущества и перспектив получить большое наследство - печать и вовсе не нужна.
нет
Елена Войт
да.
Dikosha Zhailaubaeva
конечно... .
скажи наоборот.. . значит я дура.. . ;) и лицимерка....;)
Бахыт Сагиева
Евгения Пирожкова если она для вас не важна ,вас дурой никто считать не будет.
нет.
Маша Юнусова
Мы с мужем 2 года жили без печати, но у нас был ребенок, мы считали себя мужем и женой и вели себя соответственно. После того, как поставили печать ничего не изменилось. Просто мы стали семьей для государства, а не друг для друга. Для отношений, конечно, печать не важна, но т. к. все таки мы не в лесу живем, то приходится ее ставить. Ведь как говорится "без бумажки ты какашка"))
именно сама печать (кружочек с циферками и буковками) нет, но тот факт что мой брак законный и официальный для меня очень важно....
печать в паспорте не важна, а вот свидетельство о заключении брака очень даже пригодилось !
да! без вариантов!
Елена Хватова
Важно потому что дети без ПАПные (((
печать не вежна
Елена Стогова
Абсолютно нет. У меня с памятью все в порядке.
Rodica Mantoc
Печать нет)) ) Решили венчаться
Года через два)))
Евгения Пирожкова это правильно.МОЛОДЦЫ! мы за вами
Нино4Ка Косякова насколько мне известно не венчают если супруги официально не зарегестрированны : )
конечно важна! что отвечает мужчина который без штампа в паспорте? он отвечает что не женат! а женщина без штампа в паспорте иногда и сама не знает что отвечать. Штамп в паспорте многое меняет. пусть кто-нибудь попробует гражданскую жену на очередь квартирную с собой поставить!!! или гражданского мужа.