Свадьба, венчание, брак
Замужние! Будучи в браке вы спали с другими мужчинами?
И как вы думаете, те девушки которые выходили замуж девственицами, не хотелось ли вам попробывать переспать с другими мужчинами для сравнения?
да нет, для меня это табу!!!! или жить вместе и спать с одним или разбегаться и в загул!!!!
Да, у меня такое было. Сразу скажу, не вижу в этом ничего ужасного (тапками прошу не сильно кидаться) . Находясь в первом браке, был такой момент, когда я много и интенсивно трудилась, что соответствующе оплачивалось. Мой супруг в то время совсем не работал, а предавался тем временем разнообразным утехам. При этом он был против моего отсутствия у плиты и настаивал на том, чтобы я бросила работу. Когда он подыскал себе что-то приемлемое для зарабатывания денег, я, поддавшись его уговорам, бросила работу, села дома. Ожидала, что сразу изменятся отношения к лучшему, но этого не произошло. Я, оскорбившись, решила утешиться на стороне, тем более на бывшей работе поклонников была армия. Согласилась на свидание с самым настойчивым, тем более, он мне на самом деле нравился. Ощущение было, как будто в дерьмо наступила, ничего сама себе не доказала, с тех пор таких ошибок не допускаю.
как раз девственницы и пускаются после замужества во все тяжкие)))) ) сколько случаев таких знаю)))
Я нагулялась до замужества. Мысть об измене кажется мне нелепой. Во-первых, люблю мужа, он меня удовлетворяет сексуально полностью. Во-вторых, я вообще принципиально верная девочка))
Ну, конечно же, не-ет....))) )
Вы что??? ?
нет, во втором браке нет. И не собираюсь.
Нет и не собираюсь. Муж меня полностью устраивает.
даже мыслей никогда таких не было
Нет, не изменяла. Замуж вышла не для этого.
а тебе все скажи да расскажи)))
Нет. Думаю, у женщин, как и у мужчин, полно соблазнов... Вопрос только в том, в ком больше животного...
Не девственницей выходила замуж, но кроме мужа никого не было (до брака кроме будущего мужа)) )
Чисто из любопытства - как оно с другими - не хотелось никогда. Когда были проблемы в семье и за мной ухаживал мужчина с работы - хотелось. Т. к. он был мне симпатичен. Но в итоге ничего не было. Не жалею.
Нет. И не хочу. Меня все устраивает
Нет еще. Но сказать уверенно, что этого не случится не могу.
моя подруга вышла замуж девственницей, про других мужиков не думала, а вот когда разошлись через 3 года, она пустилась во все тяжкие и приговаривала: вот дура чтож я до замужества терпела то! какое кругом разнообразие!
я лично не изменяла и пока даже не тянет. видимо успела нагуляться до замужества
Нет, это участь проституток.
а вы ?
Я нет.