Свадьба, венчание, брак

Тут ночью все сидят на ответах одинокие наверное? Были бы в браке то спали бы под боком

Я одинокая на самом деле
Елена Софонова
Лучший ответ
Элли Ксения Это хорршо
мне 62...45 лет спать под боком уже приелось... когда хочу сплю когда хочу гуляю
Anastasiya Ershova
У меня вообще обед, я на работе.
не обязательно. наступает ночь, всех накормили уложили, наконец есть время покапаться в нете
Ольга Абинова
Ночью я так и делаю)
а ты красавица, догадливая, может обьеденимся
Почему? Вот мне не спится, я могу встать и тут засесть.. А если ещё подруги и родственники на разных краях света - вообще прикольно. Я иногда сижу между Канадой и Китаем, разница 8 часов обратно, и верёд на 4....Я сижу ровно посередине. С Канадой смешно - я разговариваю со вчерашним днём! А они в ответ - мы никуда не торопимся...
taney.vedrenok
Время разное и люди разные... одинокие, семейные, одинокие в душЕ, зависимые и прочее..)
Dina Orazbekova
Я сплю 4 часа.

Некоторые работают ночью))) да и жизнь не сводится к поесть/ поспатт, полюбить кого-нибудь)))
У кого ночь? У меня 7.50 утра)
Земля то круглая оказывается. Где-то ночь, а где-то уже утро.
Анна Костюк
"Не одинокие" в курсе, что частенько только когда все спят и можно спокойно сидеть где и как хочешь)
такое себе предположение. вариантов мб масса.
Александра Цой
Ага... Костик... 14 годиков... Пора женится что-ли..
На что я только трачу свою жизнь?...
*сдерживает смех*
поверь мне на слово, есть тут женатые)
про замужних не знаю.
Элли Ксения Минета дозу получили и сразу бежать на ответы майл ?
Укачиваю малыша в 4 утра, а муж рядом на кровати спит))
Есть кто в ночные работает, еще и от города зависит)