Свадьба, венчание, брак

Лучше быть одиноким, чем жить в несчастном браке?

согласен, я так и живу.
хотя... -тоже не сахар
Софико Липартелиани
Лучший ответ
Да. Как это ни грустно.. . Все лучше одиночество. И, кстати, в нем есть своя прелесть...
Да, лучше быть одному, чем рядом с кем попало )
Анна Щапова
однозначно.
Конечно. Зачем устраивать себе проблемы, если без них прекрасно живётся.
Татьяна Шамшур
Но сначала лучше попробовать пожить в несчатном браке, чтобы одиночество показалось раем. А пока этого не испытаешь, трудно настроить себя на одиночество..
Галина Зернова
Жизнь в несчастном браке это ложь самому себе. Уж лучше одному, чем с кем попало.
Алена Демидова
но успокаивать себя такой отговоркой не стоит)
Masha Dance
Если есть дети, то одиноким уже не станешь. А жить одному совсем неплохо.
Лучше быть одиноким
Конечно!
Яна Петрова
Лучше. Нервы целее будут :-) Зачем намеренно подвергать себя страданиям, жизнь и так слишком коротка..
полностью согласна с этим выражением!!!
Янина Golovko
Лучше побыть в одном несчастном чтоб понять что брак без любви ни к чему хорошему не приведет
..
.*.нинулька .*.
Одиноким тоже плохо быть. Лучше жить в счастливом и гармоничном браке, когда есть полное взаимопонимание, уважение друг к другу и конечно же любовь.
лучше быть богатым и здоровым
несчастный брак можно по моему изменить! у меня есть пример моя сестра они оба старались и всё круто поменялось если оба захотите то всё поменяется, а если не менять ничего то конешно лучше не страдать-быть одиноким..
Наталья Савина Еще скажите, что можно влюбиться по собственному желанию.