Свадьба, венчание, брак

Муж зарабатывает денежку! Я, вместо того, чтоб убрать в квартире и приготовить ему вкусненькое, сижу в ответах! Как себя

заставить поднять попу с кресла?!
А вот я умею грамотно распределить своё время. Успеваю и в инете посидеть, и своими делами заняться, и по хозяйству, и ужин приготовить. Сила воли, ё-моё... ))))
Елена Карнацкая
Лучший ответ
муж берет себя на полное свое же обеспечение (готовка, стирка и уборка только себе. деньги, разумеется, тоже)
задница жены отклеится мгновенно.
Анна Анна
Иришка Урманова Уже отклеилась... как представила... уже дела делаю!
Вы знаете время во сколько он приходит? Вы не отключаетесь. готовьте, убирайте... периодически подходите, отвечаете Проблем нет) Не любил бы, давно бросил...
Aigul Amzeeva
вот, блин, и у меня та же ситуация!
Жанна Саакян
Насыпьте в кресло пачку кнопок и распределите равномерно по всему периметру. Подойдя следующий раз к креслу вам станет лень собирать кнопки, чтобы сеть.
Не спеши Он прийдёт тогда летать будешь
Денюжку потихоньку откладывай! Потому как, когда муж решит с тобой разводиться и делить вместе нажитое, окажется, что зарплата у него была 3 тысчи, а всё имущество принадлежит родственникам и друзьям; -)
Иришка Урманова Ды щщщас! Разводиться!!! Вишь чего удумала!!! Небывать такому!
Моя подруга поступала так. Покупала готовые пельмени в кулинарии, занималась собой любимой целый день. А к приходу мужа одевала фартук, посыпала мукой стол и делала вид. что пол дня лепила пельмени. Муж нарадоваться не мог на такую заботливую женушку.
смотри прийдёт обидется, а то и другую найдёт, а ты тут и будешь куковать-быстро на кухню!!!!
Ему другая готовит)
Иришка Урманова Ух и злющий ты Артёмка! Ух и злющий!!!
Вот, оказывается, сколько нас таких! :-)) Я тоже стирку запустила, в магазин пойду сейчас.. . А не хочется!!..
Такая же фигня! Но я уже первый шаг сделала - стирку запустила, думаю сейчас пойду готовить.. . А Вы просто под предлогом пойти в туалет - тоже стирочку, потом как-бы невзначай, чайничек поставить ...и дальше как по маслу пойдет!
Вот работа так работа приносит удовольствие, правда деньги не платят, ну на это есть муж.
Рекламу про пельмени и сериал смотрела?? ? Дерзай.
простите, а муж выдает вам наличность (безвозмездно) за ваш труд (не на продукты и прочие хоз. расходы) ? как известно, любой труд долден оплачиваться!))) )
если нет, то и не переживайте. домохозяйка - тоже профессия и нелегкая)))))))
Анюта
Иришка Урманова Я не домохозяйка))) я тоже работаю с понедельника по пятницу! А денюжки у на общие!!! Сколько надо, столько сама возьму!