Свадьба, венчание, брак
Как Вы заставапили мужа зарабатывать и заботиться о семье? При условии, что и сами зарабатываете
Более - менее нормального мужика заставлять не надо, а если есть такая проблема, то рядом с вами не мужчина
Я его не заставляла, это само собой разумеется изначально. Нахрена мне в доме ублюдочный дармоед, это ж не мужик, даже если такого ради секса заводить так легче приходяще-уходящий любовник или хорошей марки фаллоимитатор - куда дешевле и по нервам и по финансам. )) У меня разговор короткий - кто не работает, тот не ест, со мной не живёт и вообще пусть валит куда душеньке угодно.
нито не затавляет, он сам считает нужным зарабатывать и обеспечивать семью.
Бредовый вопрос, который к нормальному мужику не имеет отношения!! ! Если он у тебя не хочет работать, то просто тунеядец чистой воды! Зачем тебе такой вообще нужен!!!?
Да никак он у меня настоящий мужчина, "пашет как конь",и знает что женщину нужно беречь, было такое что давал моей напарнице призентик за то чтоб я взяла выходной и побыла с ним дома в воскресенье. А деньги заработаны мной всегда идут только на мои нужды, ну и он конечно на продукты, рестораны, или дорогие покупку дает.
Да никак, работает и работает потихоньку, дальше и никуда не преться!!
я не заставляла ))))))))))ПРОСТО ВЫГНАЛА))))))))))))) теперь приносит алименты
Он сам этого желает, и желает лучьшей жизни более комфортной.