Свадьба, венчание, брак

Тем, у кого муж зарабатывает больше, он вас когда-нибудь упрекал в этом?

это вполне естественно, если муж зарабатывает больше жены
Валерия Ощепкова
Лучший ответ
Никогда такого не было.
М)
Маринка )))
Как это, упрекать меня заработком???? Мужчина обязан содержаь семью, иначе зачем он семье нужен? Да я бы развелась сразу же, если бы хоть один попрек был!
Не упрекает, но иногда в разговоре проскальзывает.
Ирина Козутина
Нет, не упрекал, у него коматоз начинается, когда я больше зарабатываю. Смешно, право слово, взрослый человек, а ведёт себя....))))))))))))
Тамилана *****
мой вообще единственный, кто в семье зарабатывает. и никогда меня этим не попрекает...
ни разу. он вообще может полностью обеспечивать мои потребности и всегда мечтал, что бы я не работала.
я вообще 10 лет не работала- и слова упрека не слышала- муж доволен тем уютом, который я создаю-так какие могут быть упреки?
Юлия Захарова
Нет, не упрекает. Я иногда месяцами не работаю (нет заказов на проэкты), он не в обиде :О)
Ужас, нет конечно! Он глава, добытчик.
Вот ещё! Мужчина и должен зарабатывать больше.
Упрекать жену в таких делах -НИЗОСТЬ! раньше я один работал и никаких проблем. сейчас она получает больше меня и НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!
Когда работал, то не упрекал, выполнял любой мой каприз, всю зарплату отдавал мне.. . Но вот уже пол года сидит дома, живем на деньги от сдачи моей квартиры. Вот теперь попрекает, говорит, что не пойдёт работать, т. к. я сижу дома и ничего не делаю (стирка, уборка, кормёжка магазины - все не считается, это оказывается моя обязаность) , а то, что я сдаю квартиру не считается.. . Он кстати тоже сдаёт квартиру, но на те деньги живёт его маман, в нашу семью не перепадает и копейки от-туда
никогда! только он и работает. мне не разрешает . бережет наверное. поэтому такой проблеммы у нас нет
Он - глава семьи. Ему положено больше зарабатывать :-)