Свадьба, венчание, брак

Недавно в одной передаче видела женщину, которая требует от мужа зарабатывать 200 000 рос. ежемесячно

Довела до нервных срывов и истощения, он на 3 работах не может столько заработать. А она сама работать и не пытается. Зачем человека мучать, знала же, что не за миллиардера выходит. Ваше мнение
Это спектакль.
Адекватные люди так не ведут себя.
Татьяна Должикова
Лучший ответ
Дура-баба и таких полно.
Юлия Хибовская полностью с вами согласна
Абсурдная ситуация. Требует.. . Можно лошадь кнутом погонять хоть до смерти, все равно - до скорости спорт-кара не разгонится.. . Не все могут много зарабатывать. А работая на работах на дядю вообще такую сумму сложно получить.
у таких требовательных как правило мужья мало-зарабатывающие. . закон подлости ))
У меня был знакомый один, у которого было свое дело в Москве, крупное довольно, а жена сидела в своем Мухосранске, делала пластику за пластикой, мокла в спа и ежедневно по нескольку раз звонила супругу расспросить, как бизнес и с ультразвуковым визгом вынести ему мозг. Работала она медсестрой, когда-то.... И ничего, он пахал, боялся отойти годами от телефонного аппарата стационарного и истерически обожал свою благоверную, видя ее крайне редко. Спокойные женщины вообще для него не существовали, как и равноправные отношения. В бизнесе - он истеричный диктатор, с женой - обоссанный бэбик, и никаких полутонов!!!
Svetik D.*
дурак-мужик... так и ноги протянет...
А зачем он это терпит???
А чего требовать то? Надо было изначально искать мужа именно с таким доходом и соответствовать ему, а не размениваться по мелочам и пытаться слепит себе принца 2из того, что было"
Значит скоро пополнит ряды разведенных, мужики рано или поздно таких не выдерживают, если только не совсем патологический случай
Илона Сапега
Мужик дурак. Я бы послал ее подальше! Хочет 200 000 пусть идет работать
Красавица, мать ее
Елена Елисеева
мой муж развернулся и ушел бы!!!!
Любовь Капкина
это она просто так мотивирует его хотя и не правильно. я вот своему говорю что важно не работать важно зарабатывать. взяла и научила его делать одну сделку в год и жить на это лет 5 хватает. я ведь внимания хочу .все таки от нас это зависит мы ведь шея а мужчина голова куда шея повернеться туда и голова. а может еще такое быть что он ее просто достал и она хочет так от него избавиться. не хорошо ...жалко ведь это насилие уже над человеком.
Незнаю зачем он прицепился за эту лоботряску... .
Бросил бы её давно....
ситуация изначально странная.

и видимо мужа она устраивает если он ради странной суммы сдохнуть готов.

у тоже хочу чтобы мой муж 200 штук получал, но я ему лучше помогу в этом, чем буду сидеть дома чахнуть над принесеннми бабками и трупиком обессиленнного мужа, который при таких раскладах долго не протянет (

да и бабки далеко не самое главное в жизни
Если мужчина идет на такие жертвы, значит сам и виноват. Как человек позоляет с собой обращаться, так с ним и обращаются. Она же ему не дуло к виску приставила...
даже если это с внешностью семенович и будет за щеку каждый день брать все равно не будет мужик на такую горбатиться да еще на трех работах
согласен. только он-то что терпит?