Свадьба, венчание, брак
мне нравятся большие мужчины ,брюнеты,а замужем я за мелким блондином,с 40 размером обуви,почему так ?
Надо полагать, вам виднее, чем ваш муж способен затмить самого рослого брюнета...
Честно? Потому, что ему нравится Ваш тип женщин. Это Вы ему понравились.
Вот и всё,собственно.
и это вас удручает. или нет.. . сами выбирали.. . и насильно замуж вас не тащили. . так что ждем вашего ответа на ваш же вопрос
а кто гнал-то? ну и нечего теперь...
А я как раз таки замужем за тем, кто подошел к образу идеального мужчины для меня
потому что нравится это одно, а любишь это другое. есть еще поговорка-не хорошу мил, а по милому хорош!
Любовь зла...)))
Сама его выбрала...
а у меня муж высокий брюнет с 45 размером ноги) я замуж с открытыми глазами выходила) =)
Все еще впереди!)))
Алина Огородник
уже 18 лет вместе, думаючто уже впереди только седые и чахлые будут,разве что как Пугачева по малолеткам пойду :-))
как же Вы так вышли замуж, не глядя?
Простите, а размер обуви- показатель?
у меня был жених с 46 размером обуви . На каток когда ходили, брали коньки напрокат, его размер был всегда в 1 экземпляре и всегда висел на крючке . В то время когда с 38 по 43 всегда были заняты )))
а муж с 41 размером ноги и не очень высокий, как тот. Но муж мне как то ближе .
значит вы полюбили мелких блондинов
Главное не размер, а умение им пользоваться!))
Алина Огородник
вот какраз с размером там все в порядке и пользуется он им умело :-))
Я седой брунет, обувь 39, рост 167, хотят многие, почему?
Потому что кто предложил за того и пошла, разве не так?
человек он видимо хороший