Свадьба, венчание, брак
Если нравится другой человек, а я замужем, что делать?
Что же придется выбирать. Или рисковать, живя двойной жизнью, или выбрать скем жить.
Право выбора за вами. Быть между ЗДЕСЬ и ТАМ трудновато.
И что всего один? Сомневаюсь! За ним еще пятьдесят!
наставить рога мужу, потом можно на стенку повесить
Ничего. Уедь на месяц, два, три, по ком больше скучать будешь, с тем и оставайся.
такая фигня бывает и тут надо 10, а то и 20 раз подумать.. . многое зависит от твоих моральных устоев.. . но я бы для себя решила, хочу ли жить со своим мужем вообще, если да, то не изменяла бы, а если нет - то по крайней мере отдавала бы себе отчет в том, что "другой" вряд ли на тебе женится (очень мало шансов)
Тсссссссссссс! Ты чего?! Такая же фигня.... А тот, который нравится, к тебе как? ;)
это пройдет....
Если любишь мужа, то выбрось это из головы и старайся не видится с предметом обожания. А если муж уже надоел, то разводись и вперед...
Стать его любовницей!
Девчонки, вы чего? Нравится-разонравится, а муж один на всю жизнь! Тем более, если дети есть.. .
Так что, ничего не делать, поменьше обращать внимания на чужих мужчин)
Не развивайте свое чувство к нему, не усугубляйте ситуацию.
зачем тогда замуж выходили?..
Ремня вам надо дать всем хорошего
И что? Только один и нравится?)))) А муж как, совсем плохо у вас или все отлично? Тут же много ньюансов.... Он тебе нравится пока ты его плохо знаешь.. Потом узнаешь поближе и, может быть не обрадуешься ))))Береги свое счастье, пока не потеряешь не поймешь всей ценности ваших отношений с мужем....
Надо поступать так, чтобы не жалеть потом о своем поступке)))))
сделай нормально это разведись с мужем и сойдись с тем кого любишь!
контролировать отношения, например не переходить черту которая ведёт к нежелательным результатам.
Поступай как подсказывает сердце!
а мужа то любишь или как? мне многие женщины нравятся - но женюсь на любимой
что делать не извесно что тот парень к тебе испытывает незли судьбу как говорится за 2 заицами погонишься не одного не поймаешь
вспомнить как вы увидели своего мужа, как он вас носил на руках, как здорово вам было вместе, как плохо будет если он узнает об измене