Свадьба, венчание, брак

А по какой причине вы вышли замуж?

по любви :))
ЕВ
Екатерина Волкова
2 082
Лучший ответ
Дело-то давно было)) ) Не могла я в те времена привести в родительскую квартиру постороннего человека и сказать: "Мама, папа, теперь он будет жить с нами! "))) Они бы не поняли)) ) Пришлось жениться)))
Я тоже из тех, прошлого века/викторианского воспитания: -)) Для родителей поженились. Чтобы Усё было чики-пуки, "как у людей":-))
что бы иметь нормальную семью а не бегать как жучка на случку и детки что бы росли при МАМЕ и ПАПЕ- законных и родных, что бы осчастливить супруга
Evgesha ***
Evgesha ***
90 088
любовь
Настя Зуева
Настя Зуева
69 830
ой даже не знаю, может просто такой вопрос не возникал в моей светлой головушке? изначально просто жили с будущим мужем вместе, потом тема свадьбы как то сама собой поднялась, поженились: ) обвенчались: ) не знаю зачем, но я счастлива:)
Yevghenya Romanova
Yevghenya Romanova
61 456
по любви и по беременности)) ) польза такова, что отношения крепче стали и колечко симпатичное ношу)) ) Да и детё в браке! Меньше бумажных разборок всяких
Анна Захарова
Анна Захарова
54 322
Решили жить вместе.
А понятие " сожитель" мне неприятно.
Считаю, что узаконивание отношений, это знак уважения к женщине. Проявление серьезности намерений по отношению к ней в будущем.
Лейсан Сафина
Лейсан Сафина
44 778
От меня отстала куча доброжелателей с вопросом: когда вы уже поженитесь, сколько можно жить вместе, наверное он просто не считает тебя достойной себя, вот и не женится и т. д. и т. п. Нас все это законало и мы расписались.
Что бы дети родились в законном браке, потому что много проблем с бумагами бывает, если нет росписи.
Маша Булгарина
Маша Булгарина
27 250
Первый раз в 18 лет надоели мама-папа. Во второй раз решила попробовать, получится ли мужчину, которого я выбрала, довести до ЗАГСА. Получилось. А третий - потому что несколько лет были друзьями, и почти сразу стали одинокими.
Евгения Воробьева сорри за нескромный вопрос, но мне любопытно про вашего второго мужа. Сколько вы прожили после росписи? т.е., как план "выполнили", интерес к мужчине пропал и всё - до свидания или как?
муж упросил
Чтобы стать законной женой любимого мужчины.
Чтобы жить с ним рядом, но не быть сожительницей. Фу, ненавижу это слово.. )

И чтобы рожать зарегистрированных в браке детей.
TV
T V
19 417
Я выходила замуж чисто из соображений удобства.. удобства всего. . готовил, не выпивал что б, что б были увлечения, а не сидение дома, не хотела что б в доме его видно было только к обеду или к ужину, что б время проводил со мной, что б баловал, и что б принимал участие в моей жизни, дал совет если надо.
мужчина порядочный за мной ухаживал. Устоять не смогла.

Зачем да зачем! чтобы будущим детям защиту в юридическом плане дать
Марина Будрина
Марина Будрина
17 630
по большой причине....
пришла пора создавать семью.
Пользу? А мы не думали о пользе, а просто полюбили и поженились.. без вариантов. В мое время жить без регистрации.. если бы такое предложил мне любящий мужчина.. получил бы по физиономии. Это воспринималось как предложение идти в проститутки (простите, ничего личного.. просто за 30 лет нравы резко поменялись)
Замуж по любви, расписались по ...
Статус "замужем" как то грел.
Штамп в паспорте! ))
из-за морально-этических соображений, (сожительство не приемлила, т. к. считала это пустой тратой времени)
Вика Бакирова
Вика Бакирова
2 114
муж захотел жить с женой, а не с сожительницей. мне было всё равно, для меня замужество не штамп в паспорте, а состояние души
ЮЗ
Юлия Зыкина
2 080
по любви, для того чтобы быть мужем и женой,,,
Юлия Лыкова
Юлия Лыкова
1 754
До сих пор не знаю. Хоть и ни разу не пожалела об этом
Выхожу из-за того, что сделала сама ему предложение, из-за возраста, давно встречаемся, вопросы надоели (когда же, когда) , другого варианта нет (мужчины в смысле) , и так удобнее. А о пользе потом напишу, не знаю еще...
по большой любви)))
Inna Golenko
Inna Golenko
831
По любви!!!!
Елена Иванова Нам не хотелось расставаться, хотелось уже создать своё "гнёздышко", просыпаться и засыпать вместе! С мужем в браке 3 года, сыночку сегодня 11 месяцев!!!!Живём отдельно, сами себе хозяева!!!!И ни о чём не жалеем!
У моего большой...)