Свадьба, венчание, брак
Если девушка из деревни из бедной семьи, то ей совершенно не возможно выйти замуж за того кого полюбит,
а только за того, кто такое за себя возьмет?
надо ехать в город, получать образование и устраиваться на хорошую работу. поверьте выйдет за отличного парня ! )
О-о-о, такие всех локтями растолкают
Примеров масса, когда бедные провинциалки взлетают очень высоко!
Да любая фик выйдет замуж, если она полюит, а он её --нет) Так что тут тема не деревни, а взаимности чувств.
Если у девушки отношение к себе такое, что она о себе говорит ТАКОЕ КТО ЗА СЕБЯ ВОЗЬМЕТ, то тогда действительно, нет шансов вообще ни за кого выйти. . А если девушка уверена в себе, то шанс найти свое счасье есть всегда. И не важно откуда она и какое у нее материальное положение...
Да!
Только скотник и тракторист....
смотря кого она полюбит
бред...
ну если вы себя подразумеваете под словом "такое", то да
С чего бы вдруг? Примеров полно вокруг!
Неееееет! Это точно, нет!! ! У меня есть знакомая (коллега по работе) - жили вдвоем с мамой, в пригороде, денег ингда даже на хлеб не было! Одеждудаже носила ту, что люди давали.. . А теперь, встретила своего прЫнца! (сынок министра финансов, на тот момент, РТ) . Недавно родила второго сына муж ей "Бэху" подарил, в доме работает только дом. работница. Она в магазин за хлебом ходит, может по пути случайно сережки, тысяч за 10 купить.. . Такая вот золушка.. . Но не всем так везет, НО бывает!
Надейтесь на лучшее появитса и у вас ваш принц
Нет.. все зависит от того насколько она амбициозная. . не будет одбирать мужчкой мусор из принципа.
Ну почему?
Если эта девушка полюбит бедного конюха или тракториста из соседней деревни, очень даже реально!
так любви ж все статусы покорны)))
Да Вы что.
ну почему? Золушки бывают, только ООООчень редко!
Ну-ну-ну. Маша больше оптимизма.
пересмотри пару Бразильских сериалов и укрепись в вере.
В жизни бывает все что угодно (правда к сожалению не совсеми, но тебе я уверен повезет)
Вы как из 17 века)))))))))))))))))))))))) )
какая разница кто она и где и даже не главное за того кого полюбит.
Тут главное чтобы парень тоже любил, а если любит не важно будет из города он или просто комбайнер!
смотря что за девушка....
Ничего подобного!!!! Все возможно в жизни!
ну если девушка из деревни любит Бреда Пита из Голливуда, то мечта наверно не сбудется
Главное чтобы девушка была умная, хорошая и знала чего хочет в этой жизни. И поверь если парень любит тебя он не будет слушать ни кого.
Не хочу обижать девушек из деревень, но часто встречаются такие, на которых если парень пасмотрел с интересом, они как пиявки присасываются и ни за что не отпускают. Женят на себе, быстро детей рожают и все! уже не сельская а городская
если она ничем не примечательна, не красавица и не умная и без амбиций, то городской богатый принц на джипе не женится на ней. тут три пути-искать себе ровню. образовываться, учиться, становится красивой и находить принца на джипе. или же самой на этот джип зарабатывать