Свадьба, венчание, брак

Сколько было вашему ребенку, когда вы разошлись с мужем (женой) ? Если можно напишите причину?

Olga Gritsik
Дочери было 5,5 лет, когда ушла от мужа. Просто устала от гулянок, пьянок, баб, его невнимания, тунеядства, скотского отношения и бла-бла.... За год до того, как ушла, были два случая, когда я собирала вещи и хотела уйти. Да он удерживал, боялся, что его люди осудят, мол, жена от него ушла! С виду то не скажешь, что мы плохо жили, все считали хорошей семьей. А последней каплей стало рукоприкладство. Ну это уже было перебором. Уже 4 года, как не видим и слышим его и такая радость! Благо, встретила хорошего человека, сейчас все отлично.
Светлана Горбунова
Лучший ответ
не напоминайте людям о грустном, да ещё с утра
заросли на сердце раны
пусть думают о хорошем
а то помянешь чёрта к ночи - он и я вится
Лена Лена
Старшему 15, младшему -8 лет, муж ушёл из семьи к семейной бабе (своей родстеннице) при наличии у неё своего мужа - тот сразу уехал. Через месяц мой пытался по-наглому вернуться обратно - мы не пустили.
Мы с мужем разъехались, когда доченьке было три... причину мы и сами не знаем, просто так получилось, были молодые и глупые
даже когда человеку плохо он старается убедить СЕБЯ и окружающих что ему хорошо, мы не разводились и не собираемся Слава Богу
Оксана Душейко
5 месяцев было. Я ребенка купала, а он телевизор смотрел. Выгнала к маме, пусть у нее телевизор смотрит. 7 лет его не видели и слава Богу
Ка
Кардинал
4 года было ребенку, к тому моменту мы поняли, что наша встреча была ошибкой.... как-то так))) ) станет вам кто-то истинную причину здесь писать... тут без пузыря в обществе подруг не разберешься)))
Mik@ Tuleshov@
хм.. . доче было 14, сыну - 6,разошлись из-за вмешательства свекрови и свёкра.. . бога благодарю! всё что не делается - всё к лучшему.. . сейчас дочке 27 - закончила универ с отличаем, работает, вышла замуж, сейчас пошла получать второе высшее образование, сыну 20 лет - поступил в универ, после второго курса решил отслужить в армии, теперь пришёл!, восстановился в универе, учится, устроился на работу,... так что девочки ...хочется быть слабой и беззащитной, но ...кругом то кони бегут, то избы горят ...
Пятый месяц беременности, причина проста - застала с бабой. 14 лет живем без него, и его помощи и слава богу. Зла не держу-жизнь все раставит на свои места.
беременная была на 7 месяце. очень любил в автоматы играть и долги делать.. . сбрала его вещи и выставила за калитку
Ребенку было 1,5 года. А разошлись по банальной причине - прошла любовь, завяли помидоры)))