Свадьба, венчание, брак

сколько было вашему ребенку, когда вы первый раз с ним поехали на море?

два с небольшим месяца. правда не на море, а на Байкал
Лидия Безрукова
Лидия Безрукова
296
Лучший ответ
ездила не я, а бабушка)) ) в Египет)) ) дочке 4 года было, я так - просто спонсор))))
4 года
Oksana Lyamina
Oksana Lyamina
54 910
чуть-чуть до трех лет не хватало
турция
отдых классный!!
Семь лет.
Юлия Ступакова
Юлия Ступакова
39 411
Старшего в 3 года, маленькую видимо повезем раньше.
Яна Усык
Яна Усык
21 479
1,6 года летали в Турцию. Не рекомендую, устала больше чем отдохнула...
Елена Долгова
Елена Долгова
12 161
Я своего вывезла первый раз в 1 год 8 мес. Ездили в Ейск. Отдохнули просто СУПЕР!! ! Главное - не полениться и привезти с собой коляску. Не особо они любят по жаре ногами путешествовать. :)
4 года, но отдых так се, больше за ребенком смотришь, чем отдыхаешь. Зато не поправишься, потому что полежать не удается.
племяшку возили в Турцию, когда ей было 9-10 месяцев, пробыли недели три там, никаких не было проблем, адаптировалась очень быстро.
Не брала её с собой никогда. Я и сама-то впервые море увидела 2 года назад.
С@
Светлан @
3 868
2,5 года
Alina West
Alina West
623
Детям раньше 4-5 лет климат резко не меняют, иначе будет долгой адаптация и больше налечитесь чем отдохнете, ну и сам малыш уже будет соображать к этому времени
своего ребенка я отвезла в первые на море в этом году ему 3 годика. и кстати сама тоже море я видела в первый раз ( мне 21 год)
4, но заболели, блин

Похожие вопросы