Свадьба, венчание, брак

вы бы поехали на море без мужа, если вас на работе выгнали догуливать отпуск, или совесть замучает?

мой братик жену свою отпустил (с сетрой), а сам арбайтет без выходных, кредит платит, в душе сильно на нее обижается, а ей хоть бы хны, отпустил и ладно. я бы своему устроила дома такие ужины, окружила бы заботой, ведь я не работаю, а он бедняжка пашет. они вместе в Египет в мае ездили.
не-е-е.. я не люблю без мужа отдыхать... тем более на море! я бы попросила его взять отгул на пару дней, если он на работе... взяли бы пиваса и на борисовские пруды)))
Н,
Надюша ,,,,,,,,,,,,
Лучший ответ
просто у вас обида за брата . вот и все. если он отпустил, значит так им лучше
Яна Сокова
давайте-давайте, напойте ему в уши что она такая плохая, отдохнуть захотела, внушите, что он несчастный обиженный

найдите себе мужчину и" я бы своему устроила дома такие ужины, окружила бы заботой"
Татьяна Бородулина у меня-то муж есть, и мы в браке подольше чем они, просто они постоянно ссорятся, и в основном жена- источник негатива. в уши не я ему пою, он со мной созванивался, жаловался на тяжелую долю.
после 5-ти лет брака обязательно надо отдыхать отдельно, кроме конечно и совместного отдыха.
Аля Retro Клон
Меня бы просто не отпустил бы. А ваш брат - если отпустил - так и обижаться нечего. Надо было не отпускать, раз теперь обиды.
поживите в браке лет 5-10-15, поешьте дерьмо ложкой тогда по другому будете рассуждать
Татьяна Бородулина 6 лет живу и ничего, дерьма не хлебала пока.
Мила все впереди
меня муж регулярно отпускает, каждый год, на несколько недель к подруге за 2000км в горы. ну и что в этом такого?
Татьяна Бородулина а сам без вас ездит?
С удовольствием! и чё меня с работы не выпинывают в отпуск
Наташа Швецова
его ж не мучит совесть, когда я пашу без выходных и ещё на дом работу тащу, так, что пусть расслабится)) ) с удовольствием бы поехала.... желательно, чтобы ещё и остров был необитаемый.
да запросто. вот только прилетела недели 2 назад. отдыхала без него. зато никто не нудел, из магазинов никто не вытаскивал, не ныл, что жарко, не будил по утрам.
У вас с ней натянутые отношения, скорее вы ей завидуете, она то может себе позволить ехать отдохнуть одна а вы нет.
В чем поддержка я так и не поняла, облизывать его теперь что он зарабатывает на семью деньги и что. не семьи гнилые а большинство мужиков, отпустил и сам еще жалуется как баба худая.
Поехала бы. С сестрой люблю ездить. А муж. . отпустил, ну и ладно.
Оля Панкова
Надо же, пашет бедняжка, ну куда деваться. На то он и мужик что бы пахать. И что значит отпустил, спустил с поводка что ли?
Татьяна Бородулина нет, дело не в поводке, они свободные люди, просто не стал упрашивать ее чтоб осталась.не скандалил. и вообще,я ваши рассуждения про то, что мужики обязаны пахать, не разделяю, все-таки мы не мусульмане. а муж и жена должны быть как ниточка за иголочкой.
Валентина Удовиченко молодая и наивная , конечно они не обязаны пахать, они обязаны на диване полеживать и яйца почесывать
Без проблем. Отдых друг от друга - обязателен!
Татьяна Бородулина а если отпуск только для жены, а у мужа нет возможности часто брать отпуск, то все равно обида наверно накопится
я бы не поперлась... боюсь без него... приключения на жопу искать? мне это не надо....
ну если вас такие мысли посещают, то лучше окружите заботой своего благоверного) ) а то совесть загрызет! ЧЕСТНО))))))))
мне кажется не надо без мужа ездить)