Свадьба, венчание, брак

Люди, помогите, ну почему я такая лохушка которая постоянно в кого-нибудь влюбляется и всегда безответно, никому нах не

Подумайте, может Вы создаете впечатление неприступной девушки или девушки, которой на всех пофиг? А может быть Вы никогда не рассказывали о своей влюбленности и потому объекты Вашей любви были просто не в курсе?
Вероника Фоменко
Лучший ответ
а что вам так принципиально в 21...можно встретить свое счастье и в 26, и в 36, некоторые всю жизнь проживают в одиночестве.
Если будете так зацикливаться на этом вопросе - начнете деградировать, оно вам надо?
Поверьте, лучше всего чувствовать себя человеком, который развивается, учится, словом, ему хорошо с собой. Посмотрите - ученые зачастую были одиноки, отдавали свою любовь делу.
Учитесь, читайте, развивайтесь, тогда всё будет. И люди соответствующие появятся.
если ВСЕМ парням на тебя пофиг, значит причина в тебе, ищи
тебя тянет на недоступных. это конечно проблема. не ищи идеал. посмотри на простых ребят вокруг. красавчики обычно избалованы женским вниманием и у них плохой характер.
Вот как раз сегодня (Покров день) у вас есть возможность попросить у Пресвятой Богородицы жениха хорошего. Подробнее можно найти в интернете...
Фаина Шагеева
Татьяна Сырова боюсь я не заслужила его. серьезно. если бы заслужила уже бы дали наверно.
а почему они должны в тебя влюбляться? какие у тебядостоинства?
Нелли Умнова
самая большая ошибка женская - думать, что мужчинам ты безумно нужна.... научиаться быть самодостаточной.. чтобы они ами тянулись к вам.. а вы будете выбирать. Так природой заложено)
Karina Nosenko
влюбляетесь не в тех парней, посмотрите вокруг, может ходит где-то рядом парень, которого вы не замечаете, а он о вас может мечтает
Татьяна Сырова уж дауж, никто там не мечтает, а если очень скрытно мечтает так как заметить
Забей. Они просто недостаточно хороши для тебя. Настоящее сокровище под ногами не валяется!
сделай перерыв
Татьяна Сырова скушай кит кат
Любовь сама тебя найдет. Не ищи.
Привяжись к батарее
будь гордячкой пусть в тебя влюбляются..
не влюбляйся!
жди. всё будет хорошо