Свадьба, венчание, брак
У кого еще такая ерунда поделитесь, уже не первый раз влюбляюсь в человека
Вижу его идеальным а он потом такие поступки совершает
В одного и того же?
Ну дела-а-а-а...
Если у вас не было отца или достойного образца мужчины, сформировался нереалистичный Идеал. Нужна коррекция, умение различать, опыт и желание над этим работать.
Потому что Ваша фантазия спешит его наделить теми качествами которых у него нет, тем что Вы бы хотели видеть в жизни от человека. Но... увы. Получается что влюбляетесь и симпатизируете просто той мечте которую сами выдумали, иллюзию. Он лишь подходящая оболочка не соответствующая внутреннему содержанию. Вы не одиноки в этом
Любовь это физическое влечение +верность + откровенность. Ждите, когда будут присутствовать в отношениях второе и третье. Тогда и влюбляйтесь.
Вы попробуйте сначала узнать человека, а потом влюбляться
У большинства так.
Я вообще 2D гея люблю. Так что у тебя все хорошо ещё.
Потому, что ты влюбляешься не в человека, а в тот образ, который нафантазировала и качества, которыми ты сама наделила человека. падкая на смазливость называется.
Значит, вы очень зациклены на себе, своих хотелках (мечты, ожидания) и том, что он может вам дать (любовь, забота, семья, уровень жизни и т. д). Что самого человека не видите. Вас либо пользуют. Либо отношение к вам закономерно портится, ведь не видите, что Ему нужно. Мужчина не вещь-конфетка для вашего удовольствия. Какой у вас критерий - не полюбил меня-солнышко, значит г*вно.))
Влюбленность основана на эмоциях и на вашем воображении, настоящая же любовь основана на точном знании человека. Придержите свои чувства до тех пор пока не узнаете человека, какой он в реальности. Наблюдайте как он ведет себя со своей семьей, друзьями, как ведет себя когда его раздражают.