Позови мужа в ресторан и со свечами прочитай ей поздравления:
Сменив на ситец праздничные платья
Семья на годик ровно подросла,
И как положено всем детям годовалым,
На ножки встала и сама пошла.
И пусть идет она уверенно и смело
Среди других разнохарактерных семей.
И пусть поможет вам доверие и нежность
Однажды встретить и столетний юбилей!
http://www.pozdravlenye.com/svadbaubileyru.php?cat=1
Свадьба, венчание, брак
подскажите как отметить годовщину свадьбы
мы сообща решали эту задачу, в зависимости он нашего времени и возможностей
Ну как нибудь: ) Мы отметили торжественной покупкой холодильника :) А потом денег осталось только на пару пончиков к чаю. И ничего, было весело.
отмечайте, как День рождения. . семьи!
торт, друзья, подарки и веселье
или просто в ресторан семьей сходить.
торт, друзья, подарки и веселье
или просто в ресторан семьей сходить.
вдвоем на острове
а мы поехали на "гору любви" - есть у нас такая, сюда приезжают в день свадьбы распивают 2 бут. шамп. и потом одну бьет жена, другую муж - чья разбилась с первого раза - по поверью глава в доме, а потом просто поехали домой и для нас наши близк. родственники организовали праздник, а мы даже и не знали.... было классно и мне и мужу сюрприз... а мы хотели просто в ресторан...
сходить в ресторан, поужинать.... лучше вдвоем.. . но об этом должен думать больше супруг и сделать для вас сюрприз)))
Зависит от того на какую ссумму можно расчитывать.
Можно съездить и впариж, а можно просто романтический ужин приготовить.
Вот на каком то сайте прочитала:
1. Тихоримся, принимаем поздравления, и тд. Потом отсылаем дорогого на пару часиков из дому. Готовим дорогому легкий очень вкусный ужин с вином (шампанским или чте еще было на свадьбе) , ванну с лепестками и маслами, воссоздаем атмосферу брачной ночи, надеваем фату и подвязку, встречаем
2. В сочетании с пунктом 1 можно просмотреть альбомы и видео со свадьбы
3. Идем в тот ресторан, где отмечали свадьбу
4. Делаем маленький "выкуп" дома: пару задачек или квестик, который приведет в спальню. А там вы из пункта 1 - в фате и подвязке.
5. Муж просыпается засыпанный лепесками роз
Вот на каком то сайте прочитала:
на базе отдыха