Свадьба, венчание, брак
девочки милые. вот случилась ситуация...
только что мой муж ушел на работу, а мне не терпится вам рассказать, какой цирк он мне перед этим устроил. он включил вредину. а когда в нем срабатывает вредный стоп-сигнал, мне хочется убежать, раствориться, исчезнуть!.. про эту его черту даже говорит свекровь: "Ох, Леночка, как же ты это терпишь". Но я, видите ли, его люблю. Нам хорошо вместе, и этим сказаны все слова. Стоит он в коридоре, шнурует ботинки, ворчит: "Приготовила бы мне манную кашку и яичко! И я бы с удовольствием это скушал, а не то дерьмо, что ты готовишь!" Бац! Бац! У меня портится настроение... Как объяснить мужу, чтобы он пореже выпускал свою вредину? Я, кстати, тоже не подарок
Явно ему не охота было идти на работу, он пар и выпустил. Скажи ему вечером: "Вам утром овсянку сэр? ".
да вы просто не обращайте внимания, пропускайте мимо ушей его вредности)) )
вот я тоже.. . как полезет из меня какашка, то всё, это финиш)) ) мама, например, бесится и тоже говорит, мол, как меня муж терпит) ) а муж просто слушает, слушает и потом улыбнется и скажет "как же я тебя обожаю, ты так классно мозг выносишь" и все, и мне больше не хочется вредничать))
Ок.
Он не выпускает вредину и думает это всё про себя - ты думаешь, тебе от этого невысказанного негатива станет лучше?
Воспринимай это как подарок, что он говорит об этом, а не копит на тебя обиду.
так и сказал "дерьмо, что ты готовишь" ? жуть.
а я бы перестала готовить вообще. раз я готовлю дерьмо пусть повара нанимает. а то вдруг я ему манную кашу и яичко не так сварю.
Ничего себе вредина! Ваш завтрак назвал дерьмом. Я бы своему за такое устроила кузькину мать, а на ужин манную кашку с яичком подала, раз он так хочет
Вот еще! Пусть спасибо скажет, что вообще завтрак готовите!! ! Я еще не вставала, мужу завтраки не готовила! Пусть тогда ночью два, а-то и больше, раза встает к детям. Разбаловали вы его совсем. Не умеет благодарным быть, пусть лесом идет. Вы ему не мама.
Давайте меняться. Моему только мясо да картошку подавай. Надоел хуже редьки.
ну и готовьте яичко и манную кашу. , это не так трудно, и хорошо что свекровь вас поддерживает!
Анжелика Щербакова
И предлагаю каждое утро! )))) Когда, интересно, он взвоет? ))))))
сьязвить что нибудь в ответ...
да пусть выпускает, если он не может без этого Вы взрослые люди, и оч трудно изменить свой характер, скорее нужно идти на компромиссы Вот это и объясните мужу Допустим в этой ситуации, он мог бы вам сказать: Дорогая на завтрак я хочу яичко и кашу Он мужчина, уходит зарабатывать, ДОЛЖЕН ХОРОШО ПОЕСТЬ Вы ведь не подумали что у он тоже ушел с испорчен настроением и неприятным ощущением в желудке И вы могли бы ему подиграть: Хорошо дорогой завтра приготовлю полезно и вкусно Соррррррри милый По-моему вот так было бы и конструктивно и ему приятно и у вас настроение бы не испортилось а мысли бы заработали в другом направлении И вы бы не просили совета как объяснить мужу насчет вредности, а попросили бы нас помочь с вкусняшками на завтрак для единственного неповторимого любимого мужу Идите, птичка на компромисс, а то как говорит свекровь придется тупо терпеть Любви и понимания вашей семье )))
а может попробовать почувствовать, что он хочет. ну или просто спросить, что ему готовить.. . если любите - будет легко доставить удовольствие мужчине
Хихихи)) ) Точно-точно, вредина!
Приготовьте, что он хочет =)
Приготовить ему в следующий раз манную кашу и яичко=) Хотя я, лично, бы со своим характером - просто взорволась бы от таких слов=)
а вы попробуйте когда у него нормальное настроение включить свою вредину и побузить пообидней, хотя я бы сказала " меньше лаял бы было бы яичко и каша",будете молчать вылезет на голову, надо давать отпор