Свадьба, венчание, брак

Хто изменяет не с нами,тот изменяет против нас!Или как?Или как обычно куда?

Кто против нас не с нами изменяет - тот изменяет нам со всеми, кто не против)))
Кнопочка Кнопа
Лучший ответ
По марксистскому закону диалектики - кол-во переходит в качество. Так что и это когда-нибудь может принести пользу и удовлетворение.
Против нас с нами не изменяют.. Где-то так ...Или я не прав???
Если враг не сдается - его уничтожают.
А кто изменяет не с нами - тот типа враг )))))
Young Soo Jung
Кто изменяет не с нами, с теми мы не знакомы
"Меня достала таинственная незнакомка, то ли любовница
моего мужа, то ли жена моего любовника! " )))
Хто изменяет не с нами, тот изменяет напротив нас
Яна Максютенко
хто прогибается не с нами, тот прогибается под нами
Даже среди самых убеждённых
ПРОТИВников измен, док...)))) ) -
завсехда найдёЦЦа пара-тройка тех,
шо лично ПРОТИВ нас..)) ) -
АПсрлютно ичё не имеют!...))))))))))) )
Lusi O
угу.. . угу: -)
кто изменяет не с нами,
ну, женщинами, типа -
тот ПРОТИВный...: -)
Анна Крупник
«Только дурак не изменяет своих взглядов» , - когда-то я думал, что эти слова принадлежат мне. Но вдруг вижу, что их произносит в теле-эфире некто Сата́ров Гео́ргий Алекса́ндрович – российский политический и общественный деятель, в прошлом (1994 – 1997 годах) помощник президента России Б. Ельцина. И как произносит? – Цитируя Александра Сергеевича Пушкина!?
Юлия Федорова
Предателей нихто не любит, с кем бы они не изменяли )))))
Kemale Aqaeva
А кто дружит - тот не изменяет! )
А ещё люди делятся на тех в кого изменяют, и на тех с кем изменяют.
Кто чего куда и как - пофиг, собсна, ежели меня не касается. А кто вражина больший - кто не со мной куда и как или кто хочет со мной, но меня куда и как, а? ! Вот оно чо! Вражину определить это вам не это,. . ибо это.. . как это.. . Кстати, кто здесь?..
*****di *****