Свадьба, венчание, брак

Вы за традиции на свадьбе или тупо самим пойти рассписаться - ваша же жизнь? Или, чтоб все всем понравилось...

Это уж кому как нравится, кто - то просто не любит быть в центре внимания, поэтому не любит ни дни рождения свои отмечать ни свадьбу играть. кто-то просто думает что свадьба пустая трата денег и предпочитает потратить на что-нибудь полезное для себя, а кто-то просто не любит таких пьяных гульбищь, ну а кому - то нравится платье белое, выкуп невесты, роспись со всеми атрибутами и гулянка со всеми традициями. У меня была свадьба и я не жалею потраченных денег, потому что прошло уже 20 лет, а до сих пор и мы и люди вспоминаем ее с улыбкой.
Мальвина Стецюк
Лучший ответ
мы оба хотели традиционную свадбу в национальном духе. всё сыграли как по нотам-остались довольны
кому то тупо, кто то в заграницу едет- как буд то больше в жизни никогда не поедет, а у нас было свадебное путешествие только намного интереснее и романтичнее, а свадьба запомнилась красивостью во всем....
Я за то, чтобы делать так, как нравится конкретной паре. Если они хотят просто расписаться - прекрасно. Если хотят свадьбу с цыганом и медведями - тоже хорошо. Главное, чтоб все довольны были :)
Традиционная пышная свадьба и точка.
Я за то, чтобы только пойти и расписаться.
Татьяна Рещук
Исключительно по своему желанию. Некоторые вообще свадьбу через 15 лет после росписи делают))
Нина Поносова
Свадьба - пожалуй самое счастливое время в семейной жизни!! !
Так что Вам решать каким Вы его хотите запомнить - ужином на двоих и прогулкой под луной или шумной, с кучей народа.. .
У нас был средний вариант - регистрация, фуршет для родных и друзей (буквально часа на 2-3), смена одежды, самолет и в путешествие - в этот же вечер отмечали с мужем вдвоем - замечательно просто! ;)
Galina Sotnikova