Свадьба, венчание, брак
моя мама всё время говорит,что у меня не будет,детей,семьи..как с ней бороться?
мысленно игнорировать ее негативные слова. не возражать, не спорить, а молчать.
А с мамой зачем бороться? Выходите замуж, рожайте детей.
Для начала нужно разобраться, почему она Вам это говорит.
Виктория Виноградская
уже давно разобрались, у чел.с головой не всё впорядке
Срочно завести детей и доказать ей, что она ошибалась в Вас. Вы можете!
Виктория Виноградская
не разрешает, я была берем.она сказал продай его , делай все что угодно
У меня была похожая ситуация, но наоборот. Мне все время родители талдычили, надо обязательно замуж и побольше детей. Запилили просто. Пришлось пару раз устроить грандиозный скандал, чтобы больше не донимали. Помогло, больше не достают с этими вопросами.
Спасибо за вопрос, рассмешили!!! !
Если проблема в том, что мама говорит то, что вам не нравится, то отрежьте ей язык. Я вас уверяю, она больше ничего вам не скажет!!! !
Ещё хороший метод борьбы - это кулачный бой. Если хорошенько ударите, то возможно, мама в следующий раз будет говорить не то, что думает, а то, что вы хотите слышать.
Не слушать глупостей и не записывать их себе в подсознание.
Вот бывают же дурные матери...
Интересно. Обычно мамы поддерживают, а тут ...
Бороться.... Не слушать ее.
Виктория Виноградская
обычно да! но родителей не выбирают,это может понять только чел.с такой же проблемой, с норм. мамами людям не понять...и это нормально
Завести семью, детей.
что это за мать то такая (? может эгоистка типа всю жизнь с ней проведёте! надо бежать от неё и устраивать свою жизнь, а то точно так и будет как она говорит!
у вашей мамы мозговое расстройство.
не обращать внимания
а зачем с ней бороться? мама твоя глупа, а разве с глупыми людьми борются? на них просто не обращают внимания
Даааа, забавный вопрос)) ) Многие почему-то все время хотят бороться с родителями, с близкими и т. д. Слово-то такое дурацкое и не к месту. Запишитесь в секцию по тхеквондо, айкидо, вобщем по борьбе и боритесь себе на здоровье!
своя голова то на что? нужно жить самостоятельно! и подальше желательно от такой мамы!
Мне тоже так говорила.. А теперь с парнем живу, любит! Детей нет, но он мечтает) ) короче не сбылись ее предсказания ))
Виктория Виноградская
так я тоже просто живу с парнем, детей нет уже много лет, и мы не расписаны, хотя он хочет и мечтает, все какие то препятствия...предсказания мамашины
Уколоть так побольней! Чем вы её так достали ?
Виктория Виноградская
не знаю?у меня проблем с общением с другими родственниками нет
Эгоистка мать Ваша.
Вот она Вас и программирует, чтоб окромя неё у Вас никого и не было. Зато тогда всё Ваше время и внимание будет только для НЕЁ....
Если есть возможность-бежать надо от такой мамочки и любить её на расстоянии.
Проблема не раскрыта полностью, не думаю, что это пожелание Вашей мамы, скорее Вы не делаете что-то из того, что в будущем пригодится в семейной жизни.
Не нужно с ней бороться!!!! Просто скажите мам мысль материальна если ты так будешь об этом постоянно говорить то так оно и будет.... неужели тебе не хочется внуков!! В этом деле торопиться нельзя скажи за кого попало выйти можно хоть сейчас ...только мне этого не нужно я хочу себе любимого и достойного мужа, а тебе хорошего зятя.... но на данный момент такого человека рядом нет....
А почему она так говорит?
Виктория Виноградская
больной человек
Ну, Меня Отец кинул в чужую семья на земле (я сам это выбрал по воле) и Зверски Хочу служмить Богу. Меня все считают психом но я привык)
Просто прощаю всех, не обращаю внимания.
Земля-это баня для человека, мы здесь заколяемся, очищаемся
Прошу Тебя! Не осуждай ее и просто слушай сердца
Каждый заслуживает счастья. Все будет, ты только Верь и Проси!
скажи ей чтобы глупости не говорила
Не принемайте все близко к сердцу. Поставте себе цели и стремитесь к ним. Помните мама не помеха для счастья!