Свадьба, венчание, брак

На что у Вас катастрофически не хватает времени при Вашем расписании дня, образе жизни, в семье ?

Лично у меня не хватает времени на полноценный сон.... все время хочу присесть и уснуть хоть на минутку)))
время всегда на все есть, но ЛЕНИ больше))))) вот и не всегда все получается сделать)) убейте мою лень и я стану совершенством)))
Янчик Нелюбина
Лучший ответ
чтобы делать такие украшения
Машуня:))))) :)))))))
на ногти, гады через кеды уже вылазят....
Ирина Янченко
На общение с мамой.
Анна Яровая.
я устал уже от этого времени....)
Шурa Из Ростова
на составление всяких отчетов и методичек)) Хотя, подозреваю, что это просто лень))
У меня также на полноценный сон, а еще на отдых, общение с друзьями, прогулки по парку, чтение книг, самосовершенствование....
Шурa Из Ростова Даты прям не человек, а ангел-гений во плоти..))))
Да. У меня тоже на сон не хватает.
На спорт не хватает, потому что лень)
Ма
Мальвина
На личную жизнь.
Не хватает времени на личную жизнь
Ольга Головина
На релакс: бассейн, массаж, баня, море ...
Сая Мараткызы
У меня проблема не в нехватке времени, а в усталости после работы. Время есть, а сил и желания что то делать нет.
Ольга *******
на сон и на покрасить ногти... Но э то больше лень конечно))))
Наталья ***
На полноценное занятие/прогулку с каждым ребенком отдельно.
на все... недосыпоз... на семью не хватает... работа)
Ирина Дерюгина
Давно хочу сходить с мужем на какую нибудь вечеринку в клуб, но понимаю, что ночью я теперь люблю спать.)
на то чтоб чем нибудь заняться))))
на себя
Повышивать нет время))
Анна Полищук
пропылесосить некогда
На сон. Помню как я в лет 20 работала на 2-х работах + учёба и буквально не могла спать.
Сейчас Слава Боженьке на себя и вообще на всё хватает времени.
на прогулки и секс, на себя, да на все. я только и делаю что работаю круглые сутки: (
я свободная времени полно на все хватает