Встала на 30 мин раньше мужа, накрасилась, у меня это занимает 5 минут, приготовила завтрак и кофе и разбудила мужа.
Отправила на работу, села попить кофе и поесть сама, почитать новости
Уборка хаоса после сборов на работу
Работа
Готовка обеда
Пришел муж, накормила напоила, ушла с ним на работу
В 18.30 идём в магазины за не достающими продуктами
19.30 Пришли домой, поубирала за хорьком (домашний зверь)
Приготовила ужин
Убираем бардак который накопился
Идём смотреть фильм/работать/ещё что нибудь делать
В промежутках между этим, есть дни в которых наблюдаются промежуточные задачи, такие как стирка, уборка и т. д.
Свадьба, венчание, брак
уважаемые Женщины, С чего начинается ваш день? как проходят ваши семейные дни, чем заняты, вообщем расписание вашего дня
А зачем Вам это нужно?

Лаура Туякбаева
хочу сравнить со своими буднями
на работе. приходим домой и спать, как подкошенные сосны))))
После свадьбы особо ничего не изменилось, разве завтрак еще и на мужа
В 5 утра подъем, легкий белковый перекус и на эллиптический тренажер на 30 минут, потом душ, полноценный завтрак, бужу мужа, пока собираюсь он ест и едем на работу
Сейчас даже беременна, а все еще так
Нет расписания. Старшего в школу, мужа на работу, младший просыпается, завтракаем. Относительно дел и настроения какое вперёд проходит наш с малышом день и с мальчиками взрослыми вечер, плюс другие домочадцы. Так же от погоды зависит сколько гуляеми можем ли что в огороде сделать. К 16 у нас чисто и кушать приготовлено. Приходят сын и муж. Ужинаем вместе и потом тоже время проводим в зависимости дел, малыш с папой может быть, я могу со старшим или свои недоделки. Или в огород все пойдём, зимой можем поиграть вместе. Потом малыш спать, а я опять по дому хлопочу или со старшим, пока спать не пошёл, потом тоже по настроению или за компом сяду или почитают пойду. Душ. Муж. Спать)))
На выходных другой немного план))
Подъем за 30 минут до мужа, душ, бужу мужа, привожу себя в порядок (укладка, макияж), поехали на работу, домой, готовка ужина, ужин с просмотром новостей или киношки/сериала, готовка перекуса мужу на работу на утро с собой, домашние дела или дела в саду, душ и спать.
Летом и в хорошую погоду ужин может приготовить муж на мангале во дворе. Зимой в будни на такие подвиги не тянет. Хочется все побыстрее.
Благо муж сам себе гладит сорочки.
С ванной. Потом собираюсь на работу, потом работаю, а вечером... по разному.
Работа утром, работа вечером, днем семейные дела.
Если коротко... Трое детей. В отпуске по уходу за 3-м, которому 1 г. и 2 мес. Сами понимаете...
подъем - работа - дом - домашние дела - ребенка в кружок - и т. д. )))
Просыпаюсь кормлю младшего, старшего в садик, прихожу с садика лежу, когда надо уберусь или кашку сварю) забираю старшего из садика и сидим дома вечерком) в 23 часа до 00 засыпаем))
Лаура Туякбаева
а муж чем занят