Свадьба, венчание, брак
Ваше представление идеального образа жизни вашей семьи?
Идеала нет.... но.. . важно не только уважение и доверие, важнее просто принятие тех, с кем живешь такими, какие они есть.... и не пытаться требовать от них того, на что они не готовы...)
дословное выполнение того, что записано в семейном кодексе. лучше все равно не придумаете...
Будни - полная занятость всех членов семьи, выходные - совместный досуг и выспаться)
У меня очень нестандартные представления об идиале )))
Я - как и всегда, глава семьи. В усадьбе в Сибири живут мои сестры, дочь, парень. Парень - милый глупышка, с наивными глазками, в последствии что бы можно было презентовать ему небольшой бизнес в видее салона красоты или зоомаркета.
В Германии второй парень - творческих настроений, стервозным характером, что бы всегда мог выступить моим представителем в кампании, желательно обажающий лошадей.
Что бы мы все вместе могли выезжать на отдых.
Чтобы хватало времени и денег на разные семейные развлечения - театр, кино, концерты, путешествия, праздники.. . ) и на увлечения каждому
ВСЕ делать по команде Ходить по квартире строем и с залихватской песней
Так не бывает. Есть только счастливая семья - это где понимание и любовь. ))
Папа работает, мама дома воспитывает троих детей, свой дом, машина и частичная занятость в работе для мамы (я сейчас в декрете и работаю на полставки для удовольствия).
Гульден ***
Здорово, что вам пошли навстречу на работе )
идеала не бывает! сначало хочешь это, потом, то. потом то надоедает хочется еще чего-нибудь!
все мне потакают...)
Домик на природе, но чтоб был интернет; постоянный, стабильный доход и чтоб никто никогда ничем не болел)!
Побольше времени свободного, чтобы всем троим, куда-нибудь почаще выбираться, в кафе, парк.... ох, размечталась....
Проснулись разбежались дети в школу мы с женой на работу вечером все сидим у телека едим мороженку и мечтаем об окончании кризиса
совместное ведение семейного бизнеса, но разных направлений.
семейный спорт, совместное чтение или прослушивание интересных книг, совместный активный отдых, походы.... взаимоуважение и корректное общение не переходящие на личности. все это я имею.