ну у него то может и хватает времени, это может жене не хватает того времени которое муж уделяет семье.
мужчины и женщины очень разные и потребности у них разные.
Свадьба, венчание, брак
зачем мужчина женится если потом у него на семью всегда не хватает время?
Наверное-мама его затавила!))
ну как же.... давление социума - НАДО быть женатым, давление времени - НАДО детей, давление родителей - нам НАДО внуков, ну и домохозяйка бесплатная, завтрак-обед-ужин-уборка-стирка- глажка.. . бесплатный и беспроблемный секс, жену не надо по ресторанам выгуливать, как подружку или денег платить, как проститутке.. . и ломаться не особо будет))) ) сплошная выгода...)))))
Женятся очень часто под давлением социальных стереотипов.. . по тому, что вроде бы долго встречаемся и уже пора.. . родители подруги косо смотрят задолбали с вопросами: "Когда распишитесь уже? " И в таком духе.. .
А понятие "нехватка времени" - это вопрос приоритетов. Не хватает времени, как правило на то, чем совсем не хочется заниматься.
Так у всех мужчин-работа. машина. гараж. пиво. друзья.... Женщина должна сделать так. чтобы в семье был и муж и отец...
значит завёл другую семью
чтоб невесту не увели.
Чтобы было кому носки стирать и ужин готовить.
Риторический вопрос. И никто на него точного ответа не даст.
НУ об конкретных причинах надо спросить конкретного мужчину.... а причин етой нехватки может быть невероятное множество.... и наверное самая большая и частая из них= тот самый дикий капитализм в условиях которого мы живем.... и работа занимает уж очень много времени у большинства.... а вот отказаться можно от работы часто целиком а не от части ее и этот отказ приведет к отсутствию средств и возникновению проблем другого рода....
Главное - чтобы у семьи было время на него!
Почему же не жениться, получишь чистые носки и бесплатную еду....
Я Думаю вам стоит понять своего мужа, ведь он старается не только для себя (если у него не хватает времени из-за того что он много его уделяет работе)
По глупости, хотя смотря в каком возросте
Не хочет остаться один в старости