Свадьба, венчание, брак
Хочу очень эпилятор....а Вам нравится эта штучка?
больно, из-за этого кажется долго.. . зато результат...))))
по барабану
шайтан машина.. . мне не нравится.
это же больно- щипаться. ЛУчше ноги побрить
Не очень. От него жуткое раздражение - красные точки, которые долго не проходят. Ну и результат далеко не 2 недели. По поводу боли - больно только первые три раза. Со временем вобще ничего не чувствуешь, будто просто себя гладишь))
Я что-то не могу эту боль терпеть.. . ОЧЕНЬ БОЛЬНО
Сестра моя младшая как-то очень легко от ВСЕЙ растительности на теле избавилась, даже подмышки эпилирует... .
нормально.
тока когда первый раз проводила сию процедуру.... это капец!!!! мало не показалось...
да, меня устраивает
Неа! Предпочитаю делать это в салоне.
У меня хороший, но так и не смогла привыкнуть к нему, больно!
Да, мне нравится)
Мне не нравится, неделя без проблем это хорошо, но больно и долго, предпочитаю или бритву или эпиляцию в салоне
НЕ, это не для меня. Очень больно. А результат так себе.
по началу да, болезненно, но со временем привыкаешь. Я и подмышки и ноги эпилирую, но 2 недели без волос-это вы загнули! и гладкость не чувствуется как от бритья станком
да, нравится.... правда болезненная штука, а результат с каждым разом все лучше и лучше (по крайней мере лучше чем бритвеный станок)
Пользуюсь давно им, устраивает!!!! Правда первое время было больновато!!!
ну это очень блольно... и не для всех подходит, зависи от того какие волосы, если жёсткие, то замучаешься с ним
для ног это супер вещь, на остальные части у меня не хватило силы воли, слишком болезненно...
на вид-то нравиться, а дерёт не подетски))))
нет.
смотря где пименитьтьтьтьтьть...