Свадьба, венчание, брак

Почему одни женщины 2-3 раза в браке побывали, а другие, их одногодки к примеру, ни разу, хотя очень хотят?

потому, что одни умнеют еще до первого брака , а другие - как я после пеового брака и входят замуж вторично. после первого брака долго раздумывают , анализируют, начинают понимать что для женщины важно, а без чего можно жить. для каждой - свое!. мне было важно, во втором браке, чтоб МЕНЯ любили и УВАЖАЛИ. другим важнее возраст мужчины, богатство, внешний вид...
Наталия Климова
Лучший ответ
Потому что!!!!
кисмет
одни думают сердцем или маткой, другие головой. Обычно вторые проигрывают.
Просто одни согласны на любого, а у других планка через чур завышена НЕт у нас чувства меры
Это варианты поведения ,мало зависящие от внешнего вида
Потому что тех,которые ни разу но хотят,никто замуж не берет)) либо характер гамно,либо глупая,либо внешностью не вышла,либо требования зашкаливают))
Да да,хорошие мужчины не миф,они существуют-только они тоже выбирают хороших женщин))
Анна Крутых
не берет никто
Люба Дизова
Если б очень хотели, то вышли бы замуж ;))
Их одногодки не за принцев по 3 раза повыходили, а по залёту. За того, кто подвернулся на тот момент ;))
Они, видимо, так не хотят :)))
Алёна Синеколодецкая А Вы в принцев верите ??
Золушка что ли ???
Другие перебирают, принцев ждут. В итоге остаются одни.
Алёнка .
Письку не бреют
В силу различных черт характера одни женщины никогда не бывают одни, а другие - сидят дома и ждут свой идеал, насмотревшись романтических киношек.
Над отношениями надо работать! Это взаимный труд.
Не бывает такого, что встретились и живут душа в душу. Это и проблемы, и ссоры, и разговоры.
У некоторых королев такая гордыня прёт, что они требуют к себе такого отношения, которое сами дать не могут и не хотят.
Ленятся искать, ленятся идти на встречу. Потакая своим собственными капризам и закидонам.
Мужчины таких сложновывернутых баб не любят и правильно делают.
Любят весёлых, активных, неконфликтных.
И особенно тех, кто любит секс и не занимается сексуальными манипуляциями и продажей себя.
Некоторые женщины очень требовательны к физическим параметрам мужчины. Например, мой муж, как выяснилось не приглянулся дачной соседке только лишь потому, что слишком для неё высокий. Хаха, 180 см. Прям каланча) Другого она отвергла, что глаза слишком узкие. И т.п. При том, что сама жрёт печеньки и жопа уже не влезает в дверной проём))))))))))
Хочет мужчину с внешностью Голливудского актёра, но не слишком высокого, чтобы стихи писал и о любви пел каждый день.
Нарисовала в своей дурной голове шаблон, и сидит дома. Ждёт, пока прынц выбьет ногой дверь. На работе у самой 200 человек в компании, мужиков куча, уже все переженились в отделе. А эта сидит, со своими сверх-требованиями.
Так вот и сидит одна. Скоро 40.
Хрен его знает. Пускай выходят .
Катя Фадеева
Есть такой тип женщин, они проще относятся к мужским изъянам... и сами без комплексов и быстро идут на на интимный контакт....
А есть девушки с достоинством и того же требуют от своего будущего мужчины. Вам так кажется, что они тоже хотят выйти замуж... Вы наверное слышали поговорку - "... выйти замуж не напасть , как бы замужем не пропасть". Вот такие девушки и перебирают (условно) и осторожничают.
G.
Galiya ...
С одними хорошо только сексом заниматься, а с другими жениться и в браке жить.
Марина Стенина
Подход не умеют находить
Просто есть "реалистки", а есть как бы "мечтательницы". Реалистки думают только о своем интересе. Им наплевать на мужчин. Лишь бы самой хорошо было. Они делают, как им удобно.
Мечтательницы же обладают богатой фантазией, живут часто в более комфортном внутреннем мире, возможно, имеют более строгое воспитание, ценят женское достоинство высоко, слишком любят мужчин. Поэтому им сложно выйти из этой зоны комфорта
наверно в постели не так хороши
Не хоцеца ипаца