Свадьба, венчание, брак
Почему любовь через 2 - 3 недели заканчивается?
Настоящая любовь не заканчивается через 2-3 недели. Она заканчивается через 2-3 месяца.
Ну, не знаю.
Я уж пятнадцать лет живу с любовью.
Не заканчивается:)
Я уж пятнадцать лет живу с любовью.
Не заканчивается:)
потому что холодильник нужно периодически пополнять
Любовь не заканчивается и спустя годы после расставания, даже если сама от него ушла. А то, что заканчивается за 2-3 недели - даже не влюбленность, просто полное отсутствие правильных представлений о чувствах. Чрезмерная открытость посторонним прохожим...
2-3 недели - это не любовь. а увлечение. Не надо путать истинное с ложным
Ну это у кого как.. .
Впрочем, раз чувство через 2-3 недели заканчивается, это - НЕ любовь.
Потому что это и не любовь вовсе.
любовь ето как отношения морковки с теркой ...стирается морковка кончается любов)
Потому что это была не любовь а влюбленность!
значит и не было
Полностью согласна с ответами выше. Это или просто может быть Вы были просто использованы, или же была страсть.. .
А вы не влюбляйтесь с первого взгляда.
Любовь временем проверяется.
А вы не влюбляйтесь с первого взгляда.
Любовь временем проверяется.
это не любовь (((((((((-просто симпатия. У нас мужем она 20 лет.
значит не ЛЮБОВЬ...
Это значит не любовь, а увлечение
Любовь через 2-3 недели не заканчиваеися
Значит это не любовь. Может симпатия, страсть. влечение. Но не любовь!!!! Любовь заканчивается через 2-3 года.
да потому что ее и небыло! была привязанность и все
это не любовь... а херня какая-то...
Значит это не любовь!!!!
кажется вы путаете понятие любовь с понятием привязанность., увлечение
Может быть Вы говорите о влюбленности?
ну значит это не любовь, а мимолетное увлечение.