платье, торт, свадебное путешествие.
минимум гостей, не больше 10 человек, после регистрации прогулка по городу с фотографированием)) ) потом скромное торжество в ресторации (обязательно шикарный торт) , на пару часиков посидеть и без таманды) а потом уехать, прямо из ресторана в самолет и на бали
Свадьба, венчание, брак
Свадьба. Какк вы представляете свадьбу, если не ограничены в деньгах и возможностях? Что бы вы сделали?
скромно экономно....
только близкие люди, никаких троюродных сестёр мужа и тд. Отметить в ресторане, без тупых конкурсов, бросания подвязки, кидания денет и плакатов в подъезде, поесть попить, и в путешествие в европу--франция, италия, англия
копили бы, если так сильно хотелось бы свадьбы
накопили бы и сделали все по уму.. .
а не выезд на шашлыки, как щас модно взамен нормального торжества как положено
накопили бы и сделали все по уму.. .
как представляла - так и было, даже лучше:)
Расписались бы да уехали отдыхать. Я предпочитаю тратить деньги не на всякую херню, а на действительно нужное.
На сежем воздухе (ресторан) и в путешествие.
По-тихому расписались в загсе и уехали в путешествие по средиземному морю (ну или кого куда потянет).
да всё так же бы сделали, просто потом поехали на медовый месяц куда ниить подальше) в райское местечко, захватив с собой самых любимых людей!
Уехала вдвоем с мужем куда-нибудь на остров на недельку. Ведь свадьба - это праздник для двоих, а не для толпы пьяных людей, половину из которых не знаешь.
Экзотично и эсклюзивно-в подвале с бомжами!!!
Купила бы дорогое платье, заказала бы самый лучший в городе ресторан на 100 человек. И уехала бы в свадебное путешествие на Мальдивы.
И вообще при подготовке к свадьбе нужно продумывать каждую мелочь, вплоть до ожерелья.
расписались бы в загсе, сели в лимузин до аэропорта, и в майами мммммм мечта))))))))))