Свадьба, венчание, брак
В 37 лет быть бабушкой....как вам ?
нормально) я родилась когда моей бабуле было 38!зато у меня сейчас такая молодая бабуля))) она даже говорит- "не называй меня бабушкой, я бабуля!!! "
да вот так....
Ну, я, в принципе, готова, если честно. Мне 38))))
А что многих таких бабушек знаю. Не страшно, даже прикольно.
отлично
Я в 45 стал дедушкой и то офигел!!!
вполне нормально. но редкость
Мне, к счастью, это не грозит. Рановато.
Моя знакомая родила в 17, и ее дочь родила в 17 - теперь она в 34 года бабушка
А в 34?))) Главное, вовремя подсуетиться))))
Мне это не грозит) А так нормально отношусь
Знаю таких. Живут и наслаждаются ))
ничего. конечно, хорошего... но что же делать. примеров таких предостаточно.
сотрудница стала в 36 лет бабушкой, сама родила дочь в 18 и та ей подарила внучека в 18...та возмущалась... но ее "успокоили":яблочко от яблоньки не далеко падает".Другой пример, секретарша у начальника в 34 года бабулей стала, сынулю в 17 родила и он ей в этом же возрасте внука преподнес. А вот еще чище. в 33 бабушкой стала одна мамашка, сама сына в 20 родила. а он по классу дежурил с одноклассницей и оба родителями в 13 лет стали...)) ) И даже в знаменитом произведении "Ромео и Джульета"...ей мать говорит: в твои годы у меня уже была ты (а Джульете всего 13 лет было).. и если бы Джульета родила как ее мама, то та бы стала бабушкой в 26 лет. Так что 37..уже не юная бабушка...)))
Смотря сколько ребенку) ) Если в 37 бабушка, а ребенку 12 - то как-то не очень.. . А если ребенку хотя бы после 18 - то в 37 бабушкой стать по-моему нормально))
да здорово, даже лучше чем 45,реально!
ниффффас себе!!!
Моей маме 38 было, теперь у неё трое взрослых внуков и правнучка. Мамуле 73 года.
в самый раз
Вполне нормально!!! А че классно молодая ...стильная бабушка!!!!
Так же как и вашей маме было....
Бывает!! !
Как в 15 мамой, так и в 37 бабушкой.
Молодая бабушка, это круто. Пусть все завидуют!
Нормально! Главное, чтобы ребеночек был здоровым!
Да нормально, в общем-то.... Я в 39 стала бабушкой.